Баба Яга• 10 апреля 2015

Еще раз про возраст.

Знаю что надоевшая тема, кто на сколько выглядит и т.д. , но меня ошарашила моя соседка, которая невзначай(не с целью меня обидеть, а веря в свои слова), сказала что мы одного, приблизительно, возраста. Ей 50, что такое косметика и маникюр она не знала и в молодости, не то что сейчас, стрижется она сама и весит около, а то и больше 100кг. А я знаю что всегда выглядела старше, хоть и вес нормальный и слежу за собой, не знаю почему. Так вот сижу, чуть не реву, в полном шоке, праздничное настроение как ветром здуло. Девочки, что мне сделать что б моложе выглядеть, дайте совет!Извините за много текста.
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Добавьте макияж и улыбочку и все супер!

автор Баба Яга • 10 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
просто лицо худощавое и уставшая может дети маленькие
да, дети маленькие, на диете сижу и лицо в первую очередьхудеет
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Автор,на этом фото (повторюсь именно на фото, а не в жизни) Вы выглядите как унылая овечка. И не важно скольких годов.
А ну, живо встряхнулась, вспомнила и прочувствовала какой-нибудь яркий момент из жизни, улыбку нацепила и потом только фото в студию!
Согласна!
Вид унылый, так нельзя! Послушайте что Вам советуют, со стороны виднее))
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а носогубные это что на фото??? посмотрите еще раз в очках!
Мне 34, носогубки у меня тоже есть. Еще и брыли немного)) Так что, мне 50 сразу?)))
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Во сколько родили? Муж помогает?
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
ушла плакать
Ну не расстраивайтесь, может цвет волос поменять, стрижку другую? Эты кудряжки редкие Вас потрят, как по мне.
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а вообще, моя свекровь в 55 выглядит лучше чем вы... фото не могу выставить, не мое, но поверьте не вру.
Не верю.
Не фиг врать.
автор Баба Яга • 10 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Макияж, стрижку изменить и вообще состояние волос. Кожа хорошая, морщин нет. Не слушайте эту с..ку!!!
волосы,- это у меня сегодня прическа такая
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ну я Вас не видела, не знаю.

Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я Вас не видела, не знаю.
Воть))
автор Баба Яга • 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Во сколько родили? Муж помогает?
вы меня убиваете таким вопросом
Веселая моль• 10 апреля 2015
Автор, вот правильно девочки сказали, блеска в глазах нет, сияния лица. Ваши проблемы никому не нужны. Они не должны отпечатываться ( :)) ) на лице. Головку выше, глазки как у кокетки, масочки на лицо ( хорошо освежают) и улыбку, улыбку. Вот такое страдальческое лицо потом войдет в привычку. От души, не обижайтесь. Тем более Вы мамочка. У меня два сына и они с гордостью со мной ходят рядом. Хотя проблем, поверте на слово, мамадарагая...
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Воть))
Класс! Главное улыбка и сияющие глаза, морщин и не вижу уже)))
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

А носогубки.. Да и хрен с ними)))
Веселая моль• 10 апреля 2015
Свекровь - бомба!!!! В смысле вызывает восхищение!!
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
вы меня убиваете таким вопросом
Почему?? А что с вопросом не так?
Печенюшка• 10 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Это не свекровь) Я тоже вначале офигела - мах 35 девушке, а потом поняла, что ей 34, она показывает свои носогубки и брыли))
Веселая моль• 10 апреля 2015
Автор, с волосами что то срочно нужно делать, они не ухоженые. Сужу по фото. Сейчас и малыми средствами - масочки - шмасочки!!! Гугл Вам в помощь!
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы про меня? Не, я не свекровь)))

автор Баба Яга • 10 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
вы знаете, самое пародоксальное я счастливый человек и ощущаю себя такой, но выгляжу, почему то, вот так
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо

А носогубки.. Да и хрен с ними)))

а еще, по фото видно есть чуток лишних кг, НО они не портят совершенно!!! Придают женственность! Может и автору не стоит больше диетничать? Я не говорю быть толстой, просто женственной.
Веселая моль• 10 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Семен Семеныч!!!! Девушка, простите мою невнимательность. Я, конечно, чуть со стула не упала - 55!!!
Девушка на фото очень красивая и нежная.
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Какая свекровь?
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Спасибо)) А че? Хочу и в 55 так выглядеть!!!
Веселая моль• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Глаза несчастливой женщины....
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Я беременная немного на этой фотке. Как стала есть в первые месяцы!!! Сразу все в щеки!!!
Веселая моль• 10 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Пусть так и будет!
Я тоже.. :))
Плюшевая дыба• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Действительно, пародоксально!
Может фотка неудачная..
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Автор, попробуйте улыбнуться и сфотографироваться!
автор Баба Яга • 10 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

при таком лице, у меня обьем бедер99 и талия-71