Амели на мели• 10 апреля 2015
Девочки первый раз в жизни делаю шугаринг. гляньте как все убирает классно!
сделала сама пасту.нашла в нете.все начистую убирает.
довольна как слон. а чем вы убираете волосню?
Бабайко• 10 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Автор это шутка? Ну не поверю что это фрагмент, женского тела)))
У меня на площадке много таких ))Надомной смеются, что я удаляю волосы))
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2015
А до следующей процедуры вам придется опять зарости как обезьяне
Статус Ква• 10 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
мои. а шо?
рецепт,у меня зимой иногда так
,после бритья сильное раздражение,хочу попробывать єтот способ
СпайдерВумен• 10 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
мои. а шо?
ну тогда Вы смелый и зачетный чувак!
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
ссылка выше -ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА, БРЕХЛИВАЯ БАБА ФУ
Да??? А я уже чуть ли не побежала варить.... А смысл такое фото давать? Реклама пасты собственного производства?
Амели на мели
• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А врать нехорошо. Вот шо
от гады.украли мое фото

Коко На Страже• 10 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Мне одна женщина говорит , зачем удалять к старости сами выпадут
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
ну что ж везде обман??? :)) Девы, ну где женская солидарность? Где протянутая рука подруге и хорошие советы?

Карта мордвы• 10 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
передайте ей, что это все брехня. К старости выпадают волосы в нужных местах и очень хорошо растут в ненужных
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
девочки, не поверите, у меня ХУЖЕ(((
Не верю. Такое только у мужиков видела.
На паровозе• 10 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
рецепт,у меня зимой иногда так
Ага, зимой еще и теплее))
У меня самой раздражение ужасное и эпилятором очень больно, восковые полоски не все берут+раздражение(((
Никак не соберусь этого варева сделать))
Железная тетя• 10 апреля 2015
после того, как содрала себе кожу подобными восковыми средствами))))))))))пользуюсь только эпилятором, за 10 лет уже и боли не чувствую ,подпривыкла...
P.S. темка прикольная, посмеялась))))))))))))))))))))