Умничка-помощничка• 10 апреля 2015

Вещь одета 1 раз может быть с ДЫРКОЙ?

Прикупила гольфик Войчик, заявлен б/у 1 раз с дыркой около кнопки...это как же можно одевать один раз чтоб разодрать...ху...не могу выдохнуть...есть управа на таких продавцов? или сразу в мусор и не париться?
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Может,конечно.Какая цена?
СернаМоисеевна• 10 апреля 2015
Может
Перловая Кашка• 10 апреля 2015
для начала поговорите с ней, может вернет деньги, а может скидку сделает.
не знаю можно или нет за раз порвать вещь, но всякое бывает.
теперь главное чтобы продавец был адекватный
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2015
честно,ну войчик,ну фигня фигней,и так могло быть,после одного раза,если комбезы еще более-менее,то другие вещи просто писец по качеству
Курочка-наседка• 10 апреля 2015
да и новой с этикеткой в магазине бывает с дыркой.Бывало вещь понравится а потом увижу дырочку и торгуюсь за подешевле или вешаю обратно
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
У меня дочка на сарафане за 2 мес. 3 кнопки выдрала с мясом в сарафане Некст... думаю, что если там ребенок такой как моя - вполне возможно, что так снимал ребенок
автор Умничка-помощничка • 10 апреля 2015
девочки там не дырочка, там уже кнопка не держиться такая ДЫРА!
Девушка Прасковья• 10 апреля 2015
бывает даже кнопка отваливается при первом одевании.... даже в дорогих вещах такое случается.... дырка - это недостаток о котором продавец об этом обязан был уведомить!
цена 80 грн не принципиально...но взбесило блин это’состояние новой’
Крем для арбуза• 10 апреля 2015
я в магазине H&M и других бывало, встречала новые вещи с дыркой, особенно возле кнопок, это может быть производственный брак
natasha matvienko• 10 апреля 2015
у меня бывало что стрелки шли возле кнопок правда у бодиков и с первого раза , а вообще у дочки был этой зимой войчик комбез стоит дорого а я полностью расстроена не понравился мы мерзли, других вещей этой фирмы не брала , но все может быть
Крем для арбуза• 10 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
бывает, такое встречала, на вещах с бирками. Машина пробивает ткань
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
У меня племяшка мерзла в войчике. 10 минут на улице и просится или домой или в машину.И молния постоянно расходилась
Светка-пипетка• 10 апреля 2015
у меня знакомая в магазине гольфик мерила. ну видно же - не лезет! нет! надо! короче гольф благополучно треснул. она - девочки! принесите другой! а то этот с дыркой. я чуть не рухнула. а Вы говорите - один раз одетое
natasha matvienko• 10 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
вот и я купила , а как пришла зима пришлось как капусту одевать , а от снега сразу мокрел, мы еще в коляске только ездили, вообщем не стоят они таких денег , за такие деньги можно термо купить, я помню брала 1900 войчик, а старшей за 2200 термо , так старшая прям валялась в снегу и ветер нипочем , вот и младшей взяла на след зиму тоже термо этой же фирмы что у старшей