Берегу и стерегу• 10 апреля 2015

Что из магазинных вкусняшек покупаете деткам?

Не определенную категорию, а вот всё, что не очень вредно.
Всякие там киндеры, локо моко, барни, зефир рошеновский не сильно вредные? Как часто можно покупать?

Мы с сынулей всегда вместе в АТБ, в Таврии. Тащит какую-нить "свою" покупку. Хотелось бы направлять сразу в правильную сторону. )))

Интересно с 3 лет. Ребенок диатезом не болел и не хотелось бы...

И еще палочки кукурузные! Нам их часто как гостинец приносят. А там химия одна, да?
Таки в курсе• 10 апреля 2015
нам 4 года.палочки раз в неделю-не фанатеем.,иногда попкорн 1-2 раза в неделю стаканчик,иногда месяц его не покупаем.печенье песочное покупаю,конфеты рошеновские шоколадные.Даю по 1 в день.

а так выпечка пирогов и печенья обычно домашняя.

АфродитаПетровна• 10 апреля 2015
Я несквик покупаю. Йогурт тёма, сырки Тёма. Ещё сосательные конфеты в железной банке из натуральных соков, названия не помню, бублики и соломку.
Фокус-Покус• 10 апреля 2015
зефир иногда, остальное перечисленное не берем. конфетки не часто, шоколад иногда
ptichka_korolyok• 10 апреля 2015
мой любит киндер милк слайз. Покупаю раз-два в неделю. Если такого нет, выбирает сок чудо чадо
Неугомонная• 10 апреля 2015
моему 3, тащит киндер... соглашаюсь купить 1-2 раза в месяц. И то - хомячим его с ним пополам =)

Бабушки привозят соки разные детские + Барни лет так с 2
Gretali1• 10 апреля 2015
Домашняя выпечка (продукты на нее покупаем вместе), если чего-то хочется - орехи, изюм, финики и печенье Мария.
Сладости едим любые, но покупаю конфеты сама (в магазин с ребенком мы идем не за сладким, а за продуктами). Никогда в магазинах ничего не выпрашивает.
Просто красавица• 10 апреля 2015
егурт Агуша или Яготынский,’соломку’ и редко очень редко конфеты,на 2,5 года...
Страхованная• 10 апреля 2015
а мой любит иногда козинаки из риса или кукурузы..,там вроде нет химии
http://www.tavriav.ua/kozinaki-shpola-62-g-grilyag...
Вареный лук• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
вы сделали мой день, такого написания ещё не встречала)

автор yukio • 10 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
о! спасибо! попробуем )
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
Почитала тут, за голову схватилась: культуру питания надо прививать с детства: конфеты заменять финиками инжиром курагой, фруктами. Йогурт давать натуральный с фруктами, ягодами собственной заморозки ит.д. Почитайте состав кукурузных палочек и соломки, а шоколадные конфеты с пальмовым маслом
автор Берегу и стерегу • 10 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
а Локо моко сильно химический? мы только вкус Пломбир любим...
автор Берегу и стерегу • 10 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
та это всё понятно! мы хорошие мамы!!! спасибо за заботу!
просто ребенок тянет что-то и себе эдакое...
автор Берегу и стерегу • 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная

мы киндер только из-за игрушки покупаем
а шоколад папе. мой по пока не по шоколадкам..) может не распробовал
Ананомчикус• 10 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а вы в курсе чем обрабатывают финики, курагу и т.д.??
автор Берегу и стерегу • 10 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я ток хотела написать
ясное дело сама всё пеку, сушу, пастилу фруктовою ток домашнюю, узварчики только из своих фруктов ну и т.п и т.д.

но малый же ж тоже человек! папа берет пиво с чипсами, значит ему можно сок с барником или бубликами. я потому и спросила что можно покупать в магазе дитю
Ананомчикус• 10 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я ток хотела написать

Знаете, я вчера спросила у врача, можно ли есть шоколад, мороженое ребенку. Моему 4,5 - еще конфет не пробовал. Пюре, соки - делаю летом сама. Пастилу и мармелад тоже сама, пеку овсяное печенье, пироги, кексы - тоже сама. Летом еще насушила 5 бутелей яблок (тонко-тонко резала - получились как сладкие чипсы.ммммм) абрикос, слив, изюма, груш. Наморозила клубники, кабачков, огурцов, короче всего, что выросло... А ему ведь тоже хочется и конфет вредных.. и мороженого, понимаю, что можно сдилать и тут самой, но не хочу. Поэтому стала давать шоколад качественный, мороженое выбрала ’Малюк’ и ’Пломбир’-геркулес, там вроде меньше всего гадости
автор Берегу и стерегу • 10 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
мы мороженко ели Малюк-ам и Украинский пломбир (был советский)
Неугомонная• 10 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
мы киндер только из-за игрушки покупаем
а моему купили перед новым годом родственники =) распробовал и просит еще =) ну и игрушка - само собой =)

зато вот смотрю - пишут про мороженко, а мой не пробовал ни разу

Телефон Рубика• 10 апреля 2015
Девочки, а я подсела на вкусности из ’Эко-лавки’ У них такие вкусные брауни, печеньки, просто волшебный ’Наполеон’ - http://www.eco-lavka.com.ua/novosti/novinka-v-seti... Также у них есть натуральные конфеты, вкусный сок, паски очень красивые у них купила - см. фото. Надеюсь, чт обудут вкусные

Цены, правда, ого-го

http://eco-lavka.com.ua/o-kompanii.html

Эти магазины есть в Киеве, Вышгороде, Львове, Днепропетровске, Одессе, Виннице (инфо с сайта).
автор Берегу и стерегу • 11 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Цены, правда, ого-го

http://eco-lavka.com.ua/o-kompanii.html

мы все тут всё сами печем