ssshok2509• 10 апреля 2015

Отзыв Ноутбук Acer Packard

Подскажите стоит ли брать ноутбук Ноутбук Acer Packard Bell ENTE69BM-35204G50Mnsk(NX.C39EU.018). Так как многие отговаривают так как Acer часто попадают в ремонт. Что посоветуете какой марки? Спасибо
sergeifrost• 11 апреля 2015
полный бред и чушь!
На сегодняшний день ACER - один из самых надежных ноутбуков в наших широтах!

sergeifrost• 11 апреля 2015
я думал Вы уже с ноутбуком))
автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
я думал Вы уже с ноутбуком))
Я тоже думала, что всё. Ну разве в нашем колхозе реально что то купить. В магазинах нет,а только через инет магазины
sergeifrost• 11 апреля 2015
ну так заказывайте в инете)
автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
а гарантия?
автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
ну так заказывайте в инете)
а гарантия, он же не на магазин не приходит, а на отделение новой почты
sergeifrost• 11 апреля 2015
Магазин (реальный или интернетовский) не несет НИКАКИХ гарантийных обязательств. Все через серевисные центры.
автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Ладно во вторник, что то закажу. А что вы можете сказать о ноуте DELL и HP
sergeifrost• 11 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
Я Вам пятый раз повторяю) Берите ACER!
Dell и HP - брать не рекомендую.

автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Я Вам пятый раз повторяю) Берите ACER!
Dell и HP - брать не рекомендую.
Спасибо! может посоветуете, с каких ноутов можно купить клавиши на ноут самсунг R528. и возможно самой поставить?
sergeifrost• 11 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
очень часто надо искать клавиатуру именно от этого ноутбука. Надо смотреть крепление клавиш и конструкцию нажимающего элемента.
автор ssshok2509 • 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
трудновато найти, на моё ноуте нет уже 11 клавиш
sergeifrost• 11 апреля 2015
я знаю. покупаю ноутбуки с проблемами. Лежит три штуки не могу нигде найти клавиши. Не продаете его?
sergeifrost• 11 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
напишите мне в личку. Все равно тут никого нет больше.