Пугачиха• 10 апреля 2015
Послеродовые выделения...
Вторые роды...3 недели после родов,были уже сукровичные выделения ооочень скудные уже...и вот уже 2 дня не было почти чистая прокладка была,и вот-красная алая кровь и легкая ноющая боль как при месячных(((т-ры нет,больше ничего не болит.
Что делать?Нужно ли бить тревогу?
Пугачиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
до 6 недель выделения норма
я знаю...просто везде в нете читала,что крови как такой уже не должно быть,а уже такие прелые за запахом сукровичные выделения...
Пугачиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляdub923
Это нрмально, но гинеколог есть всегда - может шов или трещина сукровят - лучше быть бдительным.
точно,внутри слизистую шили,не разрыв.может кровит да?а ноющая боль внизу живота?
Пугачиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
у меня так же было,оказывается месячные пришли :((
капець...а как узнать?
Бутербродница• 10 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
капець...а как узнать?
я к гинекологу ходила и на узи, ничего плохого не увидели, она предположила,что месячные. Потом мама рассказала,что у нее тоже через месяц после родов месячные пришли, и я таки поняла,что это были они. А потом опять через 28 дней,как по графику. Обидно,что так быстро,девочки говорили,что по пол года-год небыло,я настроилась тоже так,а тут. Ну в любом случае думаю Вам нужно проконсультироваться с гинекологом.
Пугачиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
у меня так за первой было...но я уже забыла и мне казалось,что вроде как месяц прошел...а тут только 3 недели
Выручалка• 10 апреля 2015
А у меня были долго сукровичные, доктор сказал ничего. А потом через 1,5 месяца тянущая боль, т-ра 39. Итог- послеродовый эндометрит и это после двух чисток сразу после родов. УЗИ и доктор вам в помощь