Кудряшка Сью• 10 апреля 2015
Как лучше распорядиться детскими деньгами?
Получили недавно первую сумму (10000 грн). Вообще когда была беременная, думала, что все деньги сохраню: на депозит или дома. Теперь не знаю, что делать. Живем не богато, но прожить сейчас, не тратя эти деньги, сможем. Просто держать дома? Поменять на валюту? Положить на депозит?
Как тратите детские деньги вы?
Болтушка Му• 10 апреля 2015
Если можете обойтись без низ сейчас, то конечно же переведите в валюту и спрячьте подальше.
Добро с Кулаками• 10 апреля 2015
Прийдет у вам соцслужба и спросит, как вы потратили 10 тыс. на ребенка.
МошеЙница• 10 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
да не буде нічого питати, просто подивляться, що у дитини є все необхідне, а на які гроші куплено - не важливо.
Кудряшка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляnanasik_yana
не забывайте, что деньгги детские
Так и собиралась сохранить их для детей. А есть ли смысл сохранять, если они обесцениваются. И если все таки сохранять, то как?
Угадайс• 10 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
меняйте на валюту
Кудряшка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Поменяли на валюту (еще по $ 11
)
Успели вы вовремя

Девальвация• 10 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
интересно а как они выбирают к кому иди а к кому нет?
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2015
Ответ дляnanasik_yana
не забывайте, что деньгги детские
а у вас в семье у каждого свои деньги,что ли? А когда детские заканчиваются ребенка не кормите?
Вредняжка• 10 апреля 2015
На счет соцслужбы: ни ко мне, ни к кому-либо из моих знакомых с детками, не приходили.
Купите все, что сейчас нужно ребенку, в т.ч. подгузники на вырост (не скиснут).
Вот и потратятся 10 000 грн., особенно с нынешними ценами.
ЕлькиПальки• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Девальвация• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Сеточка• 10 апреля 2015
купите банковское золото, Доллара скоро не станет, или рубли купите, но в гривне вообще не выход копить.
Кто крайний?• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
да, купите подгузников. при расчете что наиболее используемые номер 3,4,5
сейчас в космо акция- большая коробка (99-120шт) памперсов 430грн
Кудряшка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Ко мне приходили, когда первый ребенок родился. Думаю, и сейчас придут. А за совет спасибо!
Кудряшка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, зайду.
МошеЙница• 10 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
до мене 2є дітей 2 рази приходили. Правда не заходили всередину, побачили що квартира не алкоголіків, і просто дали підписати результати перевірки.