Кудряшка Сью• 10 апреля 2015

Как лучше распорядиться детскими деньгами?

Получили недавно первую сумму (10000 грн). Вообще когда была беременная, думала, что все деньги сохраню: на депозит или дома. Теперь не знаю, что делать. Живем не богато, но прожить сейчас, не тратя эти деньги, сможем. Просто держать дома? Поменять на валюту? Положить на депозит?

Как тратите детские деньги вы?
Русская Богатырша• 10 апреля 2015
в долларах оставьте

nanasik_yana• 10 апреля 2015
не забывайте, что деньгги детские
Бабканадвоесказала• 10 апреля 2015
На детей тратим
товар для детей и взрослых• 10 апреля 2015
На ребенка.
Пьера Безухова• 10 апреля 2015
если можете прожить без этих денег, то купите валюту....
Болтушка Му• 10 апреля 2015
Если можете обойтись без низ сейчас, то конечно же переведите в валюту и спрячьте подальше.
Добро с Кулаками• 10 апреля 2015
Прийдет у вам соцслужба и спросит, как вы потратили 10 тыс. на ребенка.
МошеЙница• 10 апреля 2015
ви їх швидко на памперси витратите...
Добро с Кулаками• 10 апреля 2015
К вам

ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
осенью купили 1000 дол(10000+ за 3 мес по 860)
МошеЙница• 10 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
да не буде нічого питати, просто подивляться, що у дитини є все необхідне, а на які гроші куплено - не важливо.
автор Кудряшка Сью • 10 апреля 2015
Ответ дляnanasik_yana
не забывайте, что деньгги детские
Так и собиралась сохранить их для детей. А есть ли смысл сохранять, если они обесцениваются. И если все таки сохранять, то как?
Бла бла бла• 10 апреля 2015
Поменяли на валюту (еще по $ 11 )
Угадайс• 10 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
меняйте на валюту
Четырёхсторонний скотч• 10 апреля 2015
я бы валюту купила.
@risto_kratka• 10 апреля 2015
я все детские на малыша и потратила..
автор Кудряшка Сью • 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Поменяли на валюту (еще по $ 11 )
Успели вы вовремя
Девальвация• 10 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
интересно а как они выбирают к кому иди а к кому нет?
УраганнаЯ• 10 апреля 2015
уже потратили давно
что там тех 10 тыс

Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2015
Ответ дляnanasik_yana
не забывайте, что деньгги детские
а у вас в семье у каждого свои деньги,что ли? А когда детские заканчиваются ребенка не кормите?
Самоучка• 10 апреля 2015
2,5 года как родила перевела на валюту, сейчас не жалею
Вредняжка• 10 апреля 2015
На счет соцслужбы: ни ко мне, ни к кому-либо из моих знакомых с детками, не приходили.
Купите все, что сейчас нужно ребенку, в т.ч. подгузники на вырост (не скиснут).
Вот и потратятся 10 000 грн., особенно с нынешними ценами.
ЕлькиПальки• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Девальвация• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
umrka1602• 10 апреля 2015
сохраните деньги, еслиесть такая возможность,бывают непредвиденные ситуации в жизни, а вообще растите здоровыми и тратьте деньги на отдых
Сеточка• 10 апреля 2015
купите банковское золото, Доллара скоро не станет, или рубли купите, но в гривне вообще не выход копить.
Кто крайний?• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
да, купите подгузников. при расчете что наиболее используемые номер 3,4,5
сейчас в космо акция- большая коробка (99-120шт) памперсов 430грн
автор Кудряшка Сью • 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Ко мне приходили, когда первый ребенок родился. Думаю, и сейчас придут. А за совет спасибо!
автор Кудряшка Сью • 10 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, зайду.
МошеЙница• 10 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
до мене 2є дітей 2 рази приходили. Правда не заходили всередину, побачили що квартира не алкоголіків, і просто дали підписати результати перевірки.