Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Я жду этого уже с ноября.Понимаю что все.
А вы тоже так темы создавали и искали мошенников?
Ничего не смогли выяснить?
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
так а что говорит?
милиция уже ничего не говорит.молчит просто и все.
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Да если она не при чем ей надо максимально честно все рассказать и вывести на мошенников...

Если виновата и враньем пытается себя спасти то зря, не поможет
Лучше деньги вернуть сразу...
ну странно согласитесь, округлять глаза, а как бы вы получили коляску при том что сама торгуешь, ладно бы не в теме была..
и я например, занимаясь покупкой-продажей, при таком наезде, если мне нечего скрывать, свободно дала бы скрины, что там ценного? номер карты, который покупатель и так знает и суммы зачислений..
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Девочи извините если туплю засыпаю почти..
Админу писали???
Это не лишнее они многое могут помочь....
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
вначале она сказала, что все скрины даст потому, что была уверена в своей правоте, она то видимо действительно не продавала коляску, а потом нашла такую сумму и испугалась! я думаю, что для нее 3100грн - это тоже не малые деньги. Вы бы вернули деньги и сами остались бы в пролете??? вот и причина. как по мне так Яна в самой проигрышной ситуации !!! нужно автора попросить номер тел продавца коляски и погуглить по номеру, может они еще чего продают или продавали, где еще этот номер светился
номера нет нигде
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
а вы сами не нашли продавца?
aline.com.ua• 10 апреля 2015
Подыму тему... Автор, переживаю за Вас!
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Да уж дела! А в Париже весна А по теме ЯНА верните деньги!!!!!
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Админу писали???
а зачем, если сделка не на КС была?
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
А где кинули? И какая сумма?
Милиция это точно что дохлыйномер ...
Грушки-яблочки• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, вот что мне в контакте от яны пришло.
Яна
Вы разобрались мошенница я или нет?? Мне с телефона не утобно на сайте сидеть. Я в шоке конечно. Вы через приват24,оплачивали с карты виза ? Напишите номер карты,если платеж завис я переведу ваши деньги. Девочка эта есть,номер телефона если получится достану.

я, правда, ничего не поняла. Сейчас буду выяснять
а что за девочка? И где она есть?
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а зачем, если сделка не на КС была?
Хотя бы затем, чтобы ни у кого такого больше не произошло! Если она виновата, то что ей помешает кинуть кого-то с Кидстаффа на деньги?
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Ничего не смогли выяснить?
Нет.я просто написала заявление в милицию и предоставила скрины переписки о покупке и оплате денег.Потом в интернете нашла о ней инфу что она мошенница,в милицыи тоже об этом все сказала.Сказали что найдут.Но увы уже почти пол года прошло и выхлопа никакого.Вот так.Держу кулачки за вас автор.Может у Вас надеюсь выйдет
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за девочка? И где она есть?
встречный вопрос: а была ли девочка?
Чебураха с перцем• 10 апреля 2015
нечего святого у людей нет, на семьях с детками наживаются
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за девочка? И где она есть?
ну похоже, та самая, третья из треугольника.
появится автор, все расскажет. а сейчас по ходу договариваются)
{СоJIнТсЕ}• 10 апреля 2015
Девочки а вот, если и правда окажется, что Яна не виновата, а ее картой просто воспользовались мошенники. Тогда надо всем вместе в милиции разбираться. Автора мне искренне жаль, но если Яна не виновата, ей пришли деньги и она кому-то отгрузила товар. Почему она должна попасть на 3100 на ровном месте?
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а зачем, если сделка не на КС была?
Ну все равно это крупное мошенничество
Сегодня не на кидстафе
Завтра на кидстаффе
3100 это уже осоьо крупные ращмеры...

И еще часто покупки ведутся по тел то тоже в таком случае поди докажи на каком сайте была покупка
А тут Яна сама дала ссылку на свой профиль...

Мошенники они везде мошенники
И о них администрация сайта должна знать
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
А где кинули? И какая сумма?
Милиция это точно что дохлыйномер ...
контакт.(
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
так надо было самой шевелится. о милиции забудьте
1Elise• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а зачем, если сделка не на КС была?
Ну продавец и на кидстафф есть, так что Админы могут помочь(заблокировать объявления) на время! Если Яна честный человек почему скрывается?
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
милиция не поможет.
у Яны есть данные отправителя, в чем проблема?
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2015
Ответ дляСвинка Пеппа
Достали эти мошейники! И ничего ей не будет - меня кинуда девушка в контакте (здесь она тоже торговала) - таких как я у неё было 50 чел - 25 она за год вернула - остальным пришила - все знаем про неё - адреса, явки, пароли, все заявления в милиции и ни каких результатов - я сочувствую автору - 1% из 100% что она вернёт себе деньги...........................
мошеННики! Нет такого слова - мошеЙники.
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Ну все равно это крупное мошенничество
Сегодня не на кидстафе
Завтра на кидстаффе
3100 это уже осоьо крупные ращмеры...

Мошенники они везде мошенники
ну может она и правда, тоже пострадавшая, надо сначала выяснить а потом к админам, имхо
Pri_de• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Да, все верно.
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
ну что там, автор?
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Вот и не верю теперь им?
ирина солнечная• 10 апреля 2015
первый вариант: Яна ( или ее отец) мошенники с ОЛХ, получили деньги и морозится.
2-ой вариант- 3-ная сделка - согласна с постом 206.Яна продала кому то товар, этот кто то дал автору ее карту. и при товаре и бесплатно, НО последняя сделка на Кидстаффе у Яны (отзыв) 20.02.15 года...или еще не оценили или деньги у нее и она с ОЛХ.
Чебураха с перцем• 10 апреля 2015
искать знакомых в милиции самое время
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Для того чтоб выяснить,надо Яну простимулировать(заблокировав объявления), а то она как-то помогать на торопится!