Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Pri_de• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Да да по ходу выяснили)))
Детективы тут ого го)))
)))) привет
Царевна Лягушка• 10 апреля 2015
Автор, вболіваю за вас!

Ulia369, дякую за пояснення!
Показушница• 10 апреля 2015
Девочки! На примере автора! Никогда не сдаваться и не опускать руки! Только вперед, бороться за свое
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Выяснили, мошенница, гони бабло.
Я думаю отдаст...
Слишком много про нее известно
Не отвертится...
marlen• 10 апреля 2015
хочеться верить что Яна вернет деньги и не будет больше так делать
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Не стоит брать пример автора с самого начала. Лучше наложкой заказать. Хотя по себе знаю, только беременность - денег впритык
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, если бы деньги не были зачислены, автор бы не пропал, не игнорил меня и объявление не удалял...
Извините, но я читаю-читаю, а так и не поняла - номер карточки куда Вы оплачивали и номер карточки этого папы Яны - совпали? Вы это уточнили? Может это просто однофамильцы?
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
очень похоже на то, что обе девушки пострадали от мошенников, которые что-то сами покупают у другого продавца на ту же сумму, что и сами продают, потом дают номер карты этого продавца своему покупателю! Скорее всего Яна автору темы ничего не продавала, но получила от автора 3100 грн (подумав, что оплатили ее заказ), свой товар Яна честно отправила (или отправили ее поставщики), а теперь она получает претензии от покупателя своего покупателя по коляске, которую она не продавала!!! Тем более, что продавец коляски, у которого заказывала автор, по словам автора давала разным покупателям 3 разных номера карты (соответственно уже других продавцов, у которых мошенники что-то покупали)!!! я не верю, что Яна портила бы себе так репутацию и рейтинг, а сейчас скрин не выкладывает потому что боится, что ее тапками забросают и что покажи она эти 3100 грн, так никто не поверит, что она тут тоже пострадавшая сторона!!! Как по мне так нужно найти того человека, которому Яна (или ее поставщики) отправила товара на 3100грн.....
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляPORKA
ну если уж вляпались, то не отчаиваться.
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
)))) привет
Не одна детиктивнач историч без тебя не обходится)))
И когда ты все успеваешь
Svetka30• 10 апреля 2015
Спасибо.Теперь поняла.Боже!Может хоть кто-то деньги свои вернет.Ато когда в милицыю обращается они жопы не чешуи вообще.((
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
совпали
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Да, как говорится: слезами горю не поможешь!
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
а как, если Яна не говорит и не идет на контакт?
Pri_de• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
И когда ты все успеваешь
Просто я безработный нищеброд сидящий дома в интернете)
Но к поискам в этой теме я не имею отношения, я к теме подключилась совсем недавно.
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Яна утверждает, что такая сумма ей в эти дни НЕ ПОСТУПАЛА!
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, вот что мне в контакте от яны пришло.
Яна
Вы разобрались мошенница я или нет?? Мне с телефона не утобно на сайте сидеть. Я в шоке конечно. Вы через приват24,оплачивали с карты виза ? Напишите номер карты,если платеж завис я переведу ваши деньги. Девочка эта есть,номер телефона если получится достану.

я, правда, ничего не поняла. Сейчас буду выяснять
Я ей вк контакт писала чтобы выходила на связь и точто ее молчание только против нее вот она вам и ответила
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Видимо еще надеется что она не пострадавшая сторона...
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
я тоже так думаю, но надо помогать, а не прятаться. это только усугубит ситуацию.
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
На самом деле очень многие свои деньги возврпщают

Надо просто не сдаваться...
Смурфик• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
И я думаю, что так было
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да, действительно, похоже на такую схему - даже очень... Надо автору дать запрос в приват, где конкретно будет указано, когда и во сколько сумму получил продавец.
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника

Надо просто не сдаваться...
держим кулачки
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляUlia369
И я думаю, что так было
ну в любом случае, она сама себе все усложнила своим враньем
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
и дальше усугубляет
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника

Надо просто не сдаваться...
Я жду этого уже с ноября.Понимаю что все.
Myr1• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Вот это и наталкивает на непонятные мысли о ’ нечесности ’ Яны
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
и дальше усугубляет
Да если она не при чем ей надо максимально честно все рассказать и вывести на мошенников...

Если виновата и враньем пытается себя спасти то зря, не поможет
Лучше деньги вернуть сразу...
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
так а что говорит?
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
вначале она сказала, что все скрины даст потому, что была уверена в своей правоте, она то видимо действительно не продавала коляску, а потом нашла такую сумму и испугалась! я думаю, что для нее 3100грн - это тоже не малые деньги. Вы бы вернули деньги и сами остались бы в пролете??? вот и причина. как по мне так Яна в самой проигрышной ситуации !!! нужно автора попросить номер тел продавца коляски и погуглить по номеру, может они еще чего продают или продавали, где еще этот номер светился