Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
lenchik maha• 10 апреля 2015
исходя из ее последнего сообщения, думаю вы скоро получите свои денежки обратно
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая девочка эта есть? Блин написала конечно не очень понятно!
Но надеюсь это сдвиг в лучшую сторону!
может та, что товар заказывала
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Подождем, что она дальше будет делать.
Она выжидает, похоже. Сюда боится идти, знает, что это чревато.
Видать она посредником была? Или я совсем не поняла...
Pri_de• 10 апреля 2015
Такая смешная. Вы, говорит, выяснили мошенница я или нет)
Смурфик• 10 апреля 2015
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
пусть денежки поскорее летят на Вашу карту, автор!
Svetka30• 10 апреля 2015
Мне вот интересно.Как она продавала?Написала что со складов Одессы сразу мол к покупателю отправляет.Окей.А как тогда она получает деньги за товар если все карточки заблокированы типа и транзакции не проводятся?Вопрос.
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
да, видать не боится
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
эт вообще...
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляPORKA
кто знает - посредником или организатором, но одно ясно: была бы чиста, то уже давно сделала бы скрины переводов!
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
она отрыла за пределами ато
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
может та, что товар заказывала
Может конечно. Но откуда мы знаем что за девочка, тут вроде про девочку и речь не идет! Карты мужиков или может я что то пропустила.
Или имеется ввиду Виктория Богодухов?Короче у меня больше вопросов чем ответов!
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
видно, что сомневалась
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
у нее папина карта, открытая не в Донецке
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Боятся налоговой врядле стоит в Донецке, можно было бы и сделать.
Pri_de• 10 апреля 2015
И тоже момент - вконтакте переписываться с телефона ей нормально и удобно, а тут неудобно. Какая нафиг разница. Ты так и скажи, что меня на форуме прессуют и т.д. потому я не хочу там общаться, а то придумывает тупую ерунду.
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, девочка, которая могла заказать товар у яны и якобы перекинуть эти деньги за товар, хотя они были автора за коляску. схема из 3х
пАлАвинкА• 10 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Автор, желаю Вам возврата ваших денег. Добивайтесь через приват и милицию. Держу за Вас кулачки
+1 и я желаю
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
она сидит с компа)) когда с телефона ВК видно
Pri_de• 10 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
эт вообще...
Выяснили, мошенница, гони бабло.
Pri_de• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Видно да, просто очередная странная ложь.
Я шалунья• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Выяснили, мошенница, гони бабло.
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
Да я понимаю что схема трех.
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А в чем проблема если и продала....пусть сообщит кому и куда отсылался товар!
Конечно надо сообщить, просто думаю испугалась и не знает, что делать
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
о, вру, сейчас с телефона сидит))
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Да и я заметила постоянно ложь со стороны Яны(
Svetka30• 10 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
она отрыла за пределами ато
А что там есть банкоматы работающие,где можно деньги снять?
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
там есть схемы обнала
Аля-Ника• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Да да по ходу выяснили)))
Детективы тут ого го)))
PORKA• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Есть. В других городах, что не в зоне АТО. Они туда ездят и снимают, в тех же городах и товар отправляют... или НЕ отправляют.