Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Татьяна_32• 11 апреля 2015
Ответ дляilanechka
057--код Харькова
а что такое 094?
я незнаю какой это оператор или стационарный, но звонити по этому номеру. Набрала этот номер телефона в интернете и поняла, что я не одна такая. Уже многим звонили с такого номера, и что это мошенники
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
То что смс-ка могла не прийти 02 апреля, так это могло быть такое. У меня бывает такое вначале месяца, когда Приват списывает %, не всегда доходят СМС-ки на поступление денег. Требуйте пусть в банке проверит, СМС-ка может и не прийти вообще.
там дело далеко не в смс-ке. Яна не отрицает, что деньги заходили, только как то путано дальнейшую их судьбу описывает
мадам Везувий• 11 апреля 2015
Ответ дляilanechka
057--код Харькова
а что такое 094?
Интертелеком 094.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
яна, вы писали, что знаете девочку, найдете телефон, а потом, что не знаете, телефон ищите. все, что вы рассказываете мутно и никто вам не верит, включая меня. Верните деньги.От вас никто не отстанет. Вот вы жалуетесь, а денег не возвращаете, чем не повод для очередных подозрений. Яна, деньги вам скинули - остальное ваши проблемы, Верните 3100 грн и будет вам покой!
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Девочки, Всем большое спасибо за поддержку!!! я бы сама не справилась. Яна бы или пропала или месяцами за нос водить будет....
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
пусть сначала деньги вернет, потом спасибо скажете. Тут проблема в том, что завтра праздник и врят ли много людей будут следить за темой, а за выходные тема вообще угаснет, думаю Яна на это и расчитывает. Нужно по полной прессануть ее сегодня.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Ох!Всем привет.)Доброе утро.Пока перечитала что пропустила.Абалдела.Она тут уже всем угрожает я так вижу.И ничего не делает.Яна что Вы сделали чтобы вернуть деньги?
Привет полуночникам!
Я тоже ,прочитав утреннюю переписку,немного обалдела - Яна из невинной жертвы прямо на глазах превращается в разъярённую тигрицу - хамит ,угрожает .
мир сошёл с ума - аферисты атакуют и прессуют !
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляТатьяна_32
Только что звонил мошенник телефон 0949111982 и 0577550196. Представился Кравченко Алексей Сергеевич г.Кировоград. Хотел купить велосипед. Сказал, что оплачивать будет как юридическое лицо. Чтобы деньги перечислить на мой счет, мне надо подойти к терминалу Приватбанка и дальше он подскажет что делать. Будьте осторожны!!!
0577550196 - это не Кировоград, это городской Харьковский номер, будьте осторожны!
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляТатьяна_32
Если не секрет - какая сумма товара сейчас привлекает мошенников? Раньше били по крупному - коляски, свадебные платья, а сейчас уже и на более мелкие сделки перешли?
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Перед праздниками решили насобирать по - мелкотне. С миру по нитке- голому праздник, где-нить в Египте
Я шалунья• 11 апреля 2015
Яна, чем дольше вы тянете время, тем больше людей узнают о том, что вы мошенница. Еще немного и скоро вы не сможете вообще торговать на КС так точно. Решайте вопрос оперативней.!
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Девочки, как добавить в черный список?
1. зайдите на страничку Яны https://www.kidstaff.com.ua/user-231115.html
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
4. Выберите список, в который хотите добавить пользователя:Черный список -> сохранить
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Девочки, кинЬте еще раз Ссылку на нее в ВК, а то потеряла
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
на вид такая приятная...а на самом деле-хитрая(
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Автор, что слышно?
видимо пока нет известий. мы все ждем одного: деньги вернули, всем спасибо. тема закрыта.