Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Бабушка Бетман• 11 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Это желеточка?
да)
В милицию заявление написала. Не хотели, вообще, принимать.Настояла. Но сказали . что откажут скорей всего.( обидно
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я верну остаток, когда мне положат на карту, и когда этот балаган прекратися.
Вы ставите условие?
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Поздравляю Автора! Рала за Вас!!)
Может и мне поможете? 2000 грн не могу вернуть с 5 марта. Но у меня ситуация сложнее. Здесь Продавец не появляется! В Контакте не отвечает! Выслала б.у. вещь вместо Новой, я ей вернула, и сейчас она её не забирает с Новой уже больше месяца. Сначала обещала, сейчас уже пропала.
вам лучше создать отдельную тему, все подробно описать и все может быть! Но, мой вам совет- после праздников, потому что врят ли в эти дни здесь будет много людей зависать сутками, все праздновать будут.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я не мошенница!
Тогда сделайте скрин поступлений на карту Николая Мисенко за период с 02.09.15 по сегодняшнее число, пожалуйста!
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Женя! Поздравляю Вас с Вашей (нашей) маленькой победой над большим злом!
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Понимаете, ей нужно было ВСЕГО ЛИШЬ сделать скрин и сразу его показать, а потом уже объяснить, почему так могло произойти (если нет ее вины). Она же начала что-то придумывать. Зачем?
Я ей вчера это писала вк чтобы просто скинула скрин и опять же как по мне то мне кажеться то она увидела что зачисление было а денег она не снимала вот и думала если ей их не вернут она будет до последнего стоять что их небыло(чтобы свои кровные не оттдавать) я ей говорила что запрос с милиции и все будут знать были деньги или небыли
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не исключено.
Угу, боюсь, что так оно и есть. Потому и тянули здесь волыну. Автор, проверяйте, кто перечислил Вам на карту деньги!
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
кстати,ДА! чтобы не потянулась цепочка ’’досадных недоразумений’’)))))
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
я за это время столько раз надеялась и снова теряла надежду, что это нервное... если бы мне было пофиг. Вашазнакомая колясочница тратила бы сейчас мои деньги...
укажите отправителя средств, и город отправки
Бабушка Бетман• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да, я поэтому сейчас и не хочу Негатив этот шевелить. ) Так читала и спросила, что ещё делать, если даже милиция не хочет помогать. Никто в Мариуполь не поедет, говорят. Капец. Все доказательства предоставила, адрес, телефон.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я не мошенница!
Мошенница. Наглая, подлая и ушлая.
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я не собираюсь ничего забирать,
Вы знаете, может и Вы не виноваты, но все участники этой истории получили о...чень хороший урок. Спасибо Вам,что вернули деньги, не представляю чего это Вам стоило, но думаю переругались Вы у себя дома со своими знакомыми прилично. Может и правда Вас тоже подставили, в любом случае тоже будете знать с кем дружбу водить, с такими друзьями и до тюрьмы- тьфу,тьфу,тьфу не далеко. Очень рада ,что все разрешилось. ЗДОРОВЬЯ ВАшим деткам. Как сказал ИИсус, кто без греха,пусть первый бросит камень. А грех не бывает большим или маленьким, мы все грешны. Главное, какой Вы вывод сделали и Ваш поступок, а там....Бог всем нам судья
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
укр.биз - наебиz )) к сожалению
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Я с вами согласна на 100%.
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
что же промолчали по поводу моего раздвоения?
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Не промолчала, отправила запрос админам.
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Я тоже.
Pri_de• 11 апреля 2015
Яна, то фото которое девочки сделали о вас, на котором написана вся правда о вас - лично я буду распространять в интернете и среди ваших покупателей на всех площадках в том числе.
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Автор, я вас искренне поздравляю! с праздником вас ,девочки! вместе мы сила!
Огромное спасибо!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Читаю и мурашки по коже, сколько злых, Просто понимаете, меня кинул не знакомый, он сам стал жертвой мошенника, и влетел на сумму 3100, кинул бы меня , если бы отморозился и не положил мне на карту хотябы 2900, чтобы автор не переживала, у меня на счету сейчас 30 грн, как только остаток придёт я верну атору её деньги. Я очень хочу найти эту викторию с коляской, мы прозвоним все телефоны людей которые обращались к нему за помощью обналички. Я написала на олх, за помощью предоставить мне хоть какие-то данные о человеке, но я там никто , мне не скажут. Евгения могла бы это сделать, но она не станет заниматься
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Зачем? и какое фото?
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Нужно добиться от нее скрина во что бы то ни стало!
Потому что я пока не увижу все своими глазами - не поверю ей, что не было оплаты.
Хочет, чтобы ее не внесли в ЧС Кидстаффа, пусть сделает скрин и покажет, что не виновата.
Если же не сделает, то ее вина считается априори доказанной!
Просто Мария• 11 апреля 2015
Девчата, лень всё перечитывать, деньги вернули и ура ...киньте ссыль на эту Яну, я её в чёрный список кидану)
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Она не моя знакомая, но я очень хотела бы познакомиться поближе
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем? и какое фото?
Яна, если Вы не хотите попаст в ЧС этого сайта, а потом все распространят его по своим каналам в ВК и в ОК, на Клумбе, Клубке и т.п., то сделайте скрин поступлений на карту Вашего отца за период с 02.04.15 по сегодняшнее число. Если же Вы этого не сделаете, то будем считать, что Вы участница аферы!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я Жене кидала скрины.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Если Вы не виноваты, то просто сделайте скрин и мы в этом убедимся!
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем? и какое фото?
Зачем?)) Вы правда спрашиваете зачем? Забавно когда мошенник бронелобо корчит из себя невинность. А фото очень интересное и правдивое. Будет и для вас, и для ваших покупателей сюрпризом.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я Жене кидала скрины.
Вы ей дали скрины не поступлений, а снятий с карты!
Нужно сделать скрин ПОСТУПЛЕНИЙ.