Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Зачем?)) Вы правда спрашиваете зачем? Забавно когда мошенник бронелобо корчит из себя невинность. А фото очень интересное и правдивое. Будет и для вас, и для ваших покупателей сюрпризом.
Ну если вам легче от этого. Вы разберитесь, а не обвиняйте человека. Я не корчу из себя невинность, я просто говорю, что я не виктория с олх и я не продавала эту коляску
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я Жене кидала приходы
Так давайте их сюда, в чем проблема?
Сейчас мы все сами увидим и поймем, кто прав, а кто нет.
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Читаю и мурашки по коже, сколько злых, Просто понимаете, меня кинул не знакомый, он сам стал жертвой мошенника, и влетел на сумму 3100, кинул бы меня , если бы отморозился и не положил мне на карту хотябы 2900, чтобы автор не переживала, у меня на счету сейчас 30 грн, как только остаток придёт я верну атору её деньги. Я очень хочу найти эту викторию с коляской, мы прозвоним все телефоны людей которые обращались к нему за помощью обналички. Я написала на олх, за помощью предоставить мне хоть какие-то данные о человеке, но я там никто , мне не скажут. Евгения могла бы это сделать, но она не станет заниматься
Не переживайте,все разрешиться. Не может мама таких прекрасных деток быть мошенницей! я в это не верю!!! Вы хороший человек, просто так получилось к сожалению, но из любой ситуации есть выход!Вы сама еще молоденькая, если не падать не знаешь,где встать. Очень верю ,что Вы и Ваш знакомый найдете того человека,кто эту всю кашу заварил. И девочки я Вас прошу, не будьте той толпой с камнями,которые забрасывали оступившуюся женщину!!!! Не берите грех на душу, давайте будем добрее, как написано : будьте во всем ,как дети. Не нужно в такой праздник оскорблять, угрожать, ведь мы никто!! не знаем ,как на самом деле было, это все лишь доводы, поэтому пожалуйста давайте не будем опускаться до зла.А то сами кого то уличаем в зле, а сами??? СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Так давайте их сюда, в чем проблема?
ну то, что поступления были она не отрицает, она просто не знает куда они потом делись
Ленивица-красавица• 11 апреля 2015
свяжитесь по чату в приват24, и Вам скажут дошли деньги или нет.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Но Женя-то не писала о том, что видела эти скрины с поступлениями
Если бы она их увидела, то обязательно бы написала.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Уже связались))
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
и вам доброе утро!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да, к сожалению так и есть..Я слежу только за своими поступлениями, что там кидают ему 10 раз на день я не слежу. Вот такая я глупая ..
Стеклянная мышь• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
мы имеем право видеть это фото!Покажите,дабы никто больше не попался
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а вот в этом и заключается загадка! То что деньги приходил подтвердил Янин знакомый( с ее слов), но сама она не видела их через приват 24( опять же с ее слов)
ДелиВерка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
может это ваш коханэць а вы типа не вкурсе
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Все со слов Яны. Так пусть и подтвердит наконец их скринами. В чем проблема-то, если все чисто по ее словам?
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
полистайте тему там выше есть это фото
Ответ дляМальчун-задирун
Мы все уже во всем разобрались, Яна. Ваши слова - это пиль, это просто оправдания мошенника, которым нет веры. И, да, мне так станет легче. Люблю наказывать ушлых и охреневших людей.
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так давайте разбираться! Мошенник располагал тремя картами:
Первая на Орлов Максим Юрьевич из города Шахтерска(его картой в последний момент передумали пользоваться.....не понятно почему?
Вторая карта Вашего отца- Донецк.
И третья Карта на Пиваеву Светлану Михайловну - и она тоже Шахтерск!
Мне лично кажется, что такое разнообразие у мошенника карт привата....именно из-за обналички!
Вторая карта Вашего отца- Донецк.
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
полистайте тему там выше есть это фото
скиньте фото
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Она писала,
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Дівчатка нарешті гроші автору повернулись
Дуже дякую усім за операцію
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
скиньте фото
ага, хитренькая, сами ищите! мне лень заново рыться
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Міліція сидить тихенько в стороні і сопе у дві дирки
От яка міліція повинна бути в Україні рівно за сутку повернути гроші назад
Усім нам дякую ,бажаю вам веселих свят смачної пасхи і також ковбаски,добра нам і миру над головою
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Оно здесь есть в теме, не скажу вам номер поста.. Сохранила себе на ноут, а сейчас я через телефон.
это архив оплат и можно фото посмотреть под текстом темы
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
под текстом нажмите кнопочку и посмотрите все фото темы
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
сосе в две дырочки
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я не успеваю всё читать, кто опять за детей пишет??!!! Ну что они вам сделали???