Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а вот вчера нельзя было подробно и доходчиво все написать, а не хамить и включать мороз? вам бы намного больше людей поверило
Я вам вчера писала много раз, и Жене в личку, и ещё девочкам в контакте. Вы не хотели слушать верить, я если была мошенником, оно мне надо?
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Как можно выяснить, кто на олх с какого адреса или города или что, подавал объявления???!!
это вы врятли узнаете. Надо пробивать номера телефонов через какие связывались с продавцом коляски, ваш друг видел этого человека в лицо, это может быть зацепкой, и пробить еще раз карточки, которые давал этот горе продавец. А вообще я вам писала выше создавайте отдельную тему, здесь уже мало, кто читает.
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
це все дуже легко знайти ,створюйте пост ,будем шукати вашу Вікторію ,раз плюнути
+1. Яна, какие проблемы..пишите конкретно кого писать и доки.
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
хотите, я попробую вам помочь, но мне нужен тот самый скрин выписок за 2-е число, как гарантия, что не было зачисления и снятия, и вы говорите правду.
это вы не мне, а Яне пишите
Проработник• 11 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
и хочу дочитать детектив
)))))) и найти эту Викторию
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Яна прислала мне 3 скрина . Они обрезанные и поему-то черные, некоторые фамилии затерты. Если яна согласиться, я их выставлю. А вот скрин о перечислении денег на мою карту нормальный, видно, что из привата,цвет нормальный...
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
вы писали отрывками, скомкано, вперемешку с хамством, часто путались в словах( возможно от волнения), на многие вопросы вообще не хотели отвечать, а такое поведение часто порождает недоверие
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я уже ничего не хочу, я два дня потеряла, нервов тонну, Я рада тому, что нашлось хотябы пару человек смогли мне поверить , или хотябы войти в положение. Спасибо вам девочки за это.. Викторию мы надеюсь найдем и разбираться уже с ней будут по нашему военному времени..
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
давайте новий пост,будем шукати ,нехай відповідає за свої вчинкиВзагалі вже обнагліли ці аферюги
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так все таки была Виктория или мужчина забирал деньги?
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Як це не хочете????Справу треба довести до кінця ,і ми приймемо участь у цих пошуках як то так !Повинна бути наказана ця людина і крапка
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
некоторые скрины с телефона, приват24 через раз присылает смс чтобы войти, фамилии затерты, потомучто человек врядли захотел бы . и мало ли как могли бы воспользоваться. Вы видете что суммы другие. Мы вам деньги положили, 200 грн доложу как только смогу.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
это вы не мне, а Яне пишите
промахнулась
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Небыло девушек были мужики,
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Це напевно сама запутана афера у моєму житті
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Извините, но не пойму. Как давно отец не живет, если ’дырке’ всего год? Заблокировали как террористу, а он поехал и спокойно открыл вторую? И где он сейчас?
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я говорю, морально устала, завтра Пасха, дома бардак(мама сидит перед компом), яйца не крашены, пасочки не испечены..
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
какой дырке?
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ви не повірите ,але в мене не кращеДавайте доведемо справу до кінця і все
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну вот после праздников и создавайте тему, тут и не такие детективы раскручивали
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
100%
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Женечка, я торжественно клянусь, что деньги вам на карту доложу и мне очнь жаль что так получилось.
Вам надо было начинать с этих слов вчера, а не заканчивать ими сегодня.
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Згідна з вами
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Вышел указ президента в ноябре или октбре не помню уже, всем жителям дон и луганс обл. заблокировать все пенсии , пособия, стипендии, десткие ит. д. как участникам. Потом и заблокировать все действующие карты. Папа мой ездил на Украину к своей маме, ну и заглянул в приват, чтобы выписать новую карту. Мой папа съехал с этой квартиры когда еще я училась в школе. Тут есть детективы, они должны знать , что адрес у него другой, Макеевский
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Какой дырке, автор ответь?
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
+10000 ... Яна, спасибо, что вернули деньги автору, ведь по фото видно, что вы не похожи на аферистку. будьте предельно внимательны в сл. раз.успокойтесь, приятных выходных. честно, всем легче стало..
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Кто писал что я хамка, перечитайте, всю переписку, срываться я уже стала ближе к трём ночи. И то на оскорбление меня как мамы, проклинания близких, обзывания собакой и т.д.
Скромняшка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
какой дырке?
дырка- это денеэрия
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
дырка- это денеэрия
ну я тут, поспорю. Донецк всегда был дыркой для вас, но это не так, мы тоже люди
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
папа съехал в соседний район