Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну, так девушка о поступлениях спрашивала. таких скринов здесь нет
Сори, какая девушка? Яне я писала о фото, которое о ней сделали девочки, об этом же фото меня спросил кто-то, об этом же фото я ответила, что оно в теме. В данном конкретном случае речь шла не о скринах привата.
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Моя совесть чиста, это самое главное. Очень хотелось и вам доказать, но это невозможно. Мне бы очень хотелось найти эту Викторию , я надеюсь мы это сделаем.
Вы не обязаны никому и ничего здесь доказывать. Главное быть чистым перед собой и Богом! ИИсуса тоже в толпе заплевали, забили, и распяли, а спрашивается за ЧТО????? Люди очень злые , я тоже люди и тоже бываю ну о...чень злая, поэтому не нужно стучаться в закрытые двери! Отпустите эту ситуацию от себя!
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
все смешалось, люди, кони
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Все щиро і правдиво
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
все смешалось, люди, кони
Проехали) А скринов поступлений в теме не было, да.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну как не доказывать??? Мои клиентки и постоянные меня знают, знают что я и сдачу верну, что очень переживаю, за каждый заказ, и тут такое...ну влипла я , ну дала номер карты, ну что теперь ??? Ну почему нельзя помочь, разобраться. Выслушать войти в положение.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, давайте и вправду оставим яну в покое, я думаю, свое она уже получила! Я сообщу в течении 2 дней или поступил мне остаток на карту.
Женя, Яна пишет выше, что она Вам дала скрины поступлений на счет Николая. Это правда?
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Помочь и выслушать можно.
Но вы же не говорите правду.
Чего мы только от вас не слышали.
Спасибо, что вернули автору деньги.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Вы уточнили, с чьей карты платеж поступил Вам?
С моей карты 7963 Мисенко Н.П. Всех остальных кого озвучивала автор я знать не знаю С Шахтерска и еще откуда
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Выше задала вопрос Жене-были ли они ей отправлены, как убеждает нас Яна.
Svetka30• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
На будущее будете теперь знать как давать свою карточку чужим людям.Если конечно вы тоже пострадали.Создавайте тему действительно и будет помощь вам.
1Elise• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна после этих слов я думаю многие захотят разобраться..... Я Вам верю!
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
яна, мой вам совет- создайте отдельную тему, в ней дайте ссылку на эту и я думаю мы сможем вам помочь решить вашу ситуацию( если вы этого хотите, конечно), но лучше уже после праздников, а за это время попытайтесь еще сами найти инфу про эту’ Викторию’, я почему то думаю, что она из вашего города.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Теперь нужно довести все до логического конца: доплатить Автору недостающие 181 грн и выложить нам сюда скрины поступлений на карту ...7963 Мисенко Н.П. с 02.04.15 по сегодняшний день. Все!
И больше от Вас вообще ничего не требуется
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ для1Elise
Спасибо Вам!!!!
Svetka30• 11 апреля 2015
А я уже многим не верю теперь.Так что лучше жёстко проверить вот так но быть уверенной Ротом что не кинут.Всех с праздничком.Всем счастья девочки
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я вам еще раз повторяю, я верну недостоющую сумму когда она мне поступит на счет, я не могу положить сейчас, у нас не работают терминалы.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Это обо мне речь, наверное.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда держите нас в курсе)
Будем ждать, чтобы Вам поверить и понять, что Вы действительно не принимали участие в этой афере с коляской.
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ваши клиентки от Вас не отвернуться!!! Кто знает Вас долго знает Ваши человеческие качества, зачем Вам ,что то им доказывать или здесь что то доказывать, ну зачем??? Ведь здесь Вас не просто не слышат, а не хотят слышать! Я верю,что Вы порядочный человек, без всяких Ваших доказательств! А вляпаться ...каждый из нас может в любую историю, и поверьте ,чем громче кричат ,что Вы мошенник, тем больше их судьба будет испытывать на порядочность) Мы все, абсолютно все грешны!мы все каждый день делаем какие то гадости,кто то ругается,кто то осуждает и т.д и что?, на всех тыкать пальцем и кричать ,что они не достойны ходить на этой земле? Поверьте рассудительный человек всегда поймет и войдет в положение без всяких доказательств. Вы доказываете в силу своей молодости, а мудрость никому ничего не доказывает. Вы так и не пошли с детками на улицу?!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
...И с самого начала. Мне вчера на дом.тел. позвонила девочка с просьбой позвать Н.П. моя мама сняла трубку , сказала , что он тут давно не живет не прописан и т.д. Девочка начала рассказывать за какую-то коляску, Я занимаюсь продажами и продавала коляску года два назад, ну я подошла к телефону сначала ничего не поняла. Я с папой давно не живу, и мало ли какие коляски продаёт . Я попросила продиктовать номер карты на которую она скидывала деньги, т.к. у папы тоже была карта и её заблокировали как участнику терорист.группировки (Дон.обл) . Я была в шоке когда она назвала мою карту, которую он сделал мне, когда выезжал на Украину, я сначала решила, что кто-то из покупателей так шутканул, или ещё что-то я, за Диму своего друга сразу не подумала, взяла приват , суммыв 3100 я не увидела. Написала онлайн оператору , что так и так, суммы не видно, они мне пообещали помочь, но что там выходные , приват вчера глючил целый день, Потом мне Женя написала в контакте, я ответила ей, что жду ответа с банка, правда эта сумма была или нет. А в этот момент пыталась понять какая коляска, думала может та что я продавала пару лет назад(тупила короче) выслала ей фотки этих колясок, она мне выслала фото той что заказала,Потом уже до меня дошло, что это Димыны моменты. Позвонила ему, он был на работе сказал, что было что--то похожее, что по приезду домой проверит, Ну в этот момент понеслось ... Дальше вы знаете. Я не врала. Вот так и есть. Меня спрашиваете почему дала номер карты, ну вот дала, его давно знаю, у нас в Донецке так помощь нужна, по обанилчке, мне иногда тоже нужно обналичить ( но исключительно мой доход от продаж) в его приходы я не лезу, Потом мы уже разобрались что этот человек кинул нас всех и обналичивала эту сумму не Виктория, девушки к нему не обращались . Вот хотите верте, хотите нет, вот такая история
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Человек обратился к нему по объявлению, попросил номер карты, типо родственники из Киева переведут, а вы мне обналичите. Посмотрите в наших группах, много людей предлагают свои услуги по обаличке. Ну он дал мой номер карты, кто знал, я ведь тоже даю номер карты покупателям. Кто знал, что можно вот так воспользоваться. .. Виктория взяла платеж у Жени, Дима ей обналичил и Виктория сказала спасибо и удалилась с олх. Вот и всё, может я и стала участницей махинаций, но я не диктовала номер карты Жене и коляску на олх не продавала. Мне и хочится это доказать всем, Но я не могу этого сделать, к сожалению..
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
давайте теперь тему создадим об олх, точнее ЛОХ, чтобы там ничего никто не покупал или только по наложке!
предлагаю в сл. раз перед тем, как покупать с никим рейтингом, 0-рейтингом, на ЛОХ-е!!!!! брать максимальную информацию! тел.-ны, город, полное ФИО, чуть не адрес и пасп. данные. Если оказались в такой ситуации, не стесняйтесь, пишите на советчицу!-подробно, что и как. все чеки, переписку сохраняйте. будьте предельно внимательны! Нас здесь много, умных,красивых,эрудированных, стратегов и тактиков! ПОМОЖЕМ! Как говорят-одна голова хорошо, а ..... ВСЕМ СПАСИБО! Я вас очень уважаю за солидарность...аж ком в горле!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Женечка, я торжественно клянусь, что деньги вам на карту доложу и мне очнь жаль что так получилось.
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Как можно выяснить, кто на олх с какого адреса или города или что, подавал объявления???!!
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а вот вчера нельзя было подробно и доходчиво все написать, а не хамить и включать мороз? вам бы намного больше людей поверило
Проработник• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Яна, просто растерялась, пока она свела все до кучи- тут уже на нее такого по написывали...Слава Богу, что все разрешилось. Я считаю, что Яна просто тоже потерпевшая. Это мое мнение.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
хотите, я попробую вам помочь, но мне нужен тот самый скрин выписок за 2-е число, как гарантия, что не было зачисления и снятия, и вы говорите правду.
ирина солнечная• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
тему не закрывайте! хотим и имеем право знать окончание детектива)