Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Проработник• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Какой дырке, автор ответь?
это они ДНР так обозвали(((
Скромняшка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну я тут, поспорю. Донецк всегда был дыркой для вас, но это не так, мы тоже люди
Для кого- для вас? я дончанка,всю жизнь на Текстиле живу. У вас просто под окнами на Калиновке на палят,как у меня,вот вы опущенцев и поддерживаете!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Я не поддерживаю никаких ’опущенцев’, я не поддерживаю действие Украины с определённого момента, точнее с 26 мая, вы должны помнить тот день, ещё долго будет сниться в кошмарах
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
и если вы отсюда, вы должны знать , как сейчас обналичиваюся карты
Скромняшка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А вы поддерживаете действия ополченцев,которые грады устанавливают прямо под моими окнами!!! Постреляют и свалят!!! Вам же на Калиновке,Пролетарке и тд не слышно и не видно ,как нас освобождают! А детвора,которая шарит под действием наркоты с автоматами в руках вас не смущает,мамочка? За дочку не страшно? А мне за мою страшно! Всегда говорила- порядочные люди эту заразу поддерживать не могут! Только мошенники и другие антисоциальные элементы!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
я вообще против войны, но из зла выбирай меньшее, Я вам написала, за что я не могу поддерживать Украину. Что натворили за этот год, Дети наркоманы у на не бегают, первый раз слышу. Снаряды прелетали не раз , но с какой стороны вы знаете.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Как тут создавать тему, я не знаю. И как это сделать, всю эту историю рассказывать снова.? Меня итак весь сайт считает если не мошенницей, то сумасшедшей точно..
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, если для Вас Моторола меньшее зло, то с Вами все понятно. Только надо иметь мужество признать, а не юлить. Согласна со Скромняшкой.
Скромняшка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не дети наркоманы,а малолетние оплченцы,которым врядли есть 18...Зато борзые,герои наваросии,еп-ты...И когда это к вам на калиновку прилетало? Один раз ,в августе? Ага,а вы думаете,когда с текстиля ,с петровки были запуски ежедневные,куда это летело? В Марьинку или Красноговку! Или там не люди живут? Радуйтесь,что живете на калиновке и дальше,что не знаете,что такое война,как знаю я... И не берите грех на душу- не обманывайте людей! Всего вам доброго!
Бутылка с банками• 11 апреля 2015
Поробуйте узнать через приватбанк поступили деньги на карту или нет(можно позвонить на 3700 с мобильн бесплатно), или же через отделение, обьяснив ситуацию. если поступили, уточните у продавца почему не высылает коляску, если связатся невозможно, подавайте заявление в милицию, (в привате деньги обычно быстро зачисляются на карту). А, вообще конечно не перестаю людям удивляться, тут цена 100грн и думаешь стоит ли так переводить или лучше наложенным платежом, а вы ТАКУЮ сумму просто так через терминал, или еще как то....
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
+1. Яна, какие проблемы..пишите конкретно кого писать и доки.
В Привате время должно быть указанно, когда сумма обналичивалась.
А кто в крации обьяснит,как вернули деньги?Яна со своего кармана?или как?у меня брат на олх 550 грн скинул за доставку новой почтой за мопед и все продавец игнорит. Пол месяца как,как этого мошейника поймать??(((брат тяжёлым трудом копил собирал в селе подрабатывал,он школьник и так кинули(
PORKA• 11 апреля 2015
Извините, я пропустила пару часов - в магазине была))
Я так рада, что Яна таки не мошенница!!! Вот была вера в человека, правда она почти угасла, но... теперь снова появилась
Надеюсь теперь и Яне помогут наши сыщики. И можно спокойно праздновать Святое Воскресение Господне!
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2015
Единственное не вижу радости от автора!Я бы всех участников благодарила 1000 раз!Столько советчиц ей помогли!Если бы не они СОветчицы-видала бы она свои денежки!
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не переживайте, мы все любим Хеппи энды! Деньги вернули - все хорошо. Создавайте тему через кнопочку ’спросить’ ну или как-то так, на советчице. А мы подтянемся, поищем, поузнаем.
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
заходите на советчицу, там сверху есть ’ задать вопрос’ заходите туда и описываете вкратце ситуацию и прилагаете ссылку на эту тему, что бы еще раз все не пересказывать, к тому времени попытайтесь, собрать хоть какую то инфу о мошенниках
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2015
Лично я теперь думаю что Яна не мошенница!Мошеник обычно пропадает и не отвечает!Просто Яне не нужно было изначально изворачиваться,недоговаривать,говорить разные версии.А сразу рассказать и показать как все есть!
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Пост 1353
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Та автор наверное от радости все слова позабыла!
А на самом деле она вроде-как уже поблагодарила всех. Да и дела же есть у человека.
_...-Натали-..._• 11 апреля 2015
Ответ дляАлёначка
А че так долго тяните? Пусть брат подаст заявление в милицию, и приложит все что есть - чек, квитанцию об уплате, переписку если сохранилась, номер телефона, или какие есть контакты, бо иначе вы сами никак мошенника не найдете. Свыше 136грн - криминальная ответственность, а у вас 550. Не факт что и милиция будет особо этим делом заниматься, но это хоть какой то шанс,потому что по другому никак. И, вообще, на будущее - на сландо мошенников валом, там нету такого понятия как рейтинг продавца, а это хоть какая то страховка, так как рейтинг за один раз не сделаешь, для этого нужно время, а мошеннич. обьявления появляются еденично, как вспышки и быстро исчезают, поэтому на сландо их и развелось. И на будущее - при покупке через интернет, если сумма для вас значительная, просите продавца об наложенном платеже, а также смотрите на каком сайте покупаете...
Невидимка Майя• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Нет, яна мне по-телефону и в переписке рассказала, что это ее отец. он был ’на Украине’ и сделал ей карточку. она ею пользуется для продаж... мне тоже совсем не понятно почему я не могу добиться от нее скринов.
Как Яне банк может дать информацию по карте, если она выдана другому человеку (ее отцу)? Что-то она темнит..
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
короче, Яна, ждем от вас новой темы, поможем, чем сможем
Не будет такой темы. Похоже, сейчас главное - закрыть эту тему, чтобы не возникало еще вопросов и не всплывали новые подробности. А за выходные она канет в лету и все будет пучком. И кстати, а почему в профиле Яны не видно ее ответов в этой теме?
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
вы правы
потому что она под анонимом
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
вы правы
потому что она под анонимом
даже если и под анонимом, то все равно в ответах название темы должно фигурировать. Проверьте у себя
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляBless Women
да вопросов и нестыковок много. Но все в такой эйфории от того, что удалось вернуть потерпевшей стороне деньги, пусть и не полностью, что готовы поверить во все.
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляBless Women
ну если карта привязана к яниному номеру телефона, то никаких проблем
Даю справку• 11 апреля 2015
Нет времени перечитывать всю темку, вчера ушла, когда были на 4 странице)))
Я так понимаю,что деньги благополучно возвращены
Урааа! Столько неравнодушный людей помогли,поддержали! Автор, будьте бдительнее в дальнейшем!
Невидимка Майя• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не знала этого. Спасибо, возьму на заметку.