Садоводница• 10 апреля 2015
Беременность третьим ребенком... Девочки загляните ))
Уверенна, что есть здесь такие. Девочки, вам не страшно? Я вся на нервах, сомневаюсь во всем: как выносить, здоровье подкачивает- 34 года, муж особо не поддерживает: ни да и ни нет-мол сама решай, семье вообще не знаю как сказать- уверенна, что кроме осуждения типа- "ты что не в себе" и "оно тебе надо, тут этих нужно до ума довести", я не услышу. Материально живем средне: не нуждаемся, по крайней мере, и меня как раз этот аспект и не тревожит сильно. Подержите, а)))) рожать буду однозначно, речь о другом и не идет, но как-то безрадостно мне (((
Усатая полосатая• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Чесно говоря, для меня у кого 2 и больше детей - героини. Я еле решилась на ребенка в 32, сейчас мне 35, муж хочет второго, а я- категорически нет, очень устала, тем более помогать некому, хочу елементарно выспаться или просто полежать и чтобы никто тебя не дергал, не говоря о том, чтобы пойти побродить по магазинам или сходить в театр.
я родила в 22 первого, сейчас 35 решилась на второго, если бы родила как вы первого в 32 то точно бы в 35 на второго не решилась, а так я прекрасно отдохнула
советский цирк• 10 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Я сейчас беременна 3-м ребенком,29-я неделя уже, ждем девочку, есть два сына 6 лет и 3 года. Вначале были опасения, сейчас успокоилась и начали действовать))) Продаем двушку, выбираем уже частный дом, большой, с огородиком и садом.Меня страшит только цена на памперсы
Класс! Дом, моя мечта) А в каком Вы городе?
Мы тоже в двушке и я тоже хотела бы ее на дом поменять)
Пушистый Пельмень• 10 апреля 2015
Я первого родила в 31, второго в 34. Сейчас мне 35.
Да, временами тяжеловато. Но если бы я научилась меньше сидеть на Советчице, всё бы успевала.
Третьего тоже хотелось бы, но с разницей чуть побольше.
Садоводница
• 10 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы так и не ответили??????
какого ответа вы ждете)) раньше думать это когда? Я никогда не была категорически против третьего( но именно третьего, так как первые двое четко запланированы) , если вдруг так получится. Но речь сейчас о моем состоянии души. Много тревог, переживания, в основном как пюре подать окружающим, чувствую, что я не молодая мамочка, для которой беременность- гордость. Для меня сейчас живот-не гордость, а желание как-то скрыть его подольше... В общем много слов...
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
мне 29 - 3 деток. Но когда в 23, я пролила среднюю дочку, думала, что это уже все, больше детей не будет. Я на тот момент так устала. Забеременела я вне планово, но я так счастлива :)
Садоводница
• 10 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я жду второго мне 35, срок 6 недель очень волнуюсь что бы доносить и все было хорошо...
Желаю вам автор что бы у вас все было благополучно
спасибо большое! И вам приятной и легкой беременности
советский цирк• 10 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я третьим забеременела случайно, неожиданно, непланированно вообще. Для мужа это был вообще полный шок (для меня тоже), он однозначн и сразу сказал что против, предложил аборт, я долго думала, сомневалась плакала от собственного бессилия и.... решила оставить ребенка, муж был зол жутко, скандалили, я еще и вынашиваю детей очень тяжело, токсикоз постоянный и очень сильный и очень долго до 5-6 месяцев, но ярешила рожать и все. Мужу сказала что если он однозначно против и не сможет принять моё решение - будет разводится, с мамой поговорила - она конечно тоже в восторге не была, но сказала что поддержит. Вот уже 6 месяцев срок, люблю свой пузик и очень рада что приняла такое решение. Муж успокоился, и даже сменил гнев на милость, украдкой поглаживает животик, хотя хожу опять же тяжело, но готова все пройти и азять на руки свой любимый сверточек!!!
Атор - слушайте свои чувства, сердце подскажет что делать.
Какая Вы молодец!))
А какая разница в возрасте у детей?
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Какая Вы молодец!))
А какая разница в возрасте у детей?
4 года, старшему в ме будет 8, младшему в июле 4 и ждем в июле :), а самому старшему от первого брака мужа 18 будет, мне 35
Садоводница
• 10 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
В смысле? Сын любимчик, а дочь не такая любимица?
с дочкой сложные отношения: хамит, грубит, лентяйка. Возраст 10 лет, но выводит меня-
хотя, конечно, люблю ее очень, ждали ее появления с мужем 3 года.
Ответ дляСадоводница
Спасибо, девульки! Вот честно, просто не с кем об этом поговорить. Очень-очень много страхов о неизвестном, а еще ловлю себя на мысли, что хочу только девочку!!!!!!!! Посчитала по какой-то таблице, что мальчик получается и хоть плач- не хочу(((( есть у меня и дочь, и сын, но такой сын у меня любимчик, что больше не хочу мальчика (((
мне таблица девочку обещала, а родился мальчик. так что не расстраивайтесь раньше времени
советский цирк• 10 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Моей 9, но поведение такое же))) капец, иногда хочется просто
Но, не смотря на это обожаю ее до безумия))
Статус Ква• 10 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Та ладно)У меня по всем таблицам и вычислениям должна была быть девочка,но родился СЫНУЛЯ,а два предыдущие ребёнка тоже сынули)))Но я счастлива!!!!!!!!!!
Ира - ты?
Некомильфо• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Аналогично, я не представляю как решиться на второго... Мужу 38, говорит , что уже через пару лет ему будет поздно
МЧСница• 10 апреля 2015
мне 35,вот получился нежданчик, как буду сообщать сию новость другим не знаю, дитёнок то 4, сама в шоке, муж в в трансе. Кстати 3 ребенка не хотела очень долго,скрывала,а потом у людей был шок,а теперь она моя принцесса
Всё будет хорошо. Легкой беременности и легких вам родов!!
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2015
дорогой автор,моему третьему 1.3,самый любимы комочек всей семьи...забеременела в 35,в ЖК прямо сказали куда мол с твоим букетом болячек и возрастом...короче помирать пора а я рожать...свекровь за глаза говорила что я дура,мой папа бубнел зачем это надо...но муж как узнал был в шоке,среднему тогда было почти 3,я уже под общим давление думала о плохом,но тут муж мой удивил,как заикнулась об аборте,он сказал что уйдет если сделаю...вот теперь у меня лапочка дочка(завтра уже 12л)и два сыночка...
Ответ дляСадоводница
это у вас наверное от того, что близкие не поддерживают.
а на самом деле вы молодая мамочка, 34 года это прекрасный возраст рожать.
моя кума родила в 38, я сама второго ребенка в 35. и в глубине души хотела бы еще доченьку, но вряд ли решусь, мне уже 38, два мальчишки 5 и 3 года, сложно мне с ними, маленькая разница... вот лет бы через 5 может и решилась бы, но возраст после 40ка в моем понимании действительно уже не очень подходящий(((
радуйтесь своему состоянию, купите себе нарциссы и тортик ))), это вам добавит немного радости. а близкие привыкнут.
здоровья вам и удачной беременности
Садоводница
• 10 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
рожайте - все у вас будет хорошо!!!
спасибо, конечно будет )))