Ход конём• 10 апреля 2015
Наш веселий пасхальний кошик)))
Крашанки від дочки і синочка.
Ход конём
• 10 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а одноглазенькие где?
наверно в процессе. Они опять на кухне закрылись. Сидим с мужем смеемся
Персонаж Аноним• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём
здорово!
Ход конём
• 10 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
Супер,я тоже такие хочу
страшно стало после крика на кухне :’Отдай мне мой глаз!’
Ход конём
• 10 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Девочки а с чего глазки делаете?
купила в магазине. где пряжу продают
Xвостокрутелка• 10 апреля 2015
Яйца прикольные, замечательно, что детишки делают их сами, но я думаю, что это не совсем правильно относительно религиозного праздника.
Пацаааааааан• 10 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
зато правильно относительно воспитания
Нарисовалось• 10 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна...Если воспринимать это как детское творчество - да, замечательно. Но если мы говорим о Пасхальном кошике, то пасхальные яйца традиционно в духе этого великого праздника украшаются совсем по-другому и сам процесс оформления пасхальных яиц несет в себе сакральное значение и одухотворение.
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
если уж об этом-красить яйца в Пасху- бабськие придумки. об этом в библии ничего нет
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Xвостокрутелка• 10 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
зато правильно относительно воспитания
Спорный вопрос. Относительно того, что дети увлечены и нашли совместное занатие - да. Относительно моральных принципов, думаю нет. Это зависит от отношения человека к вере. Грустно, когда смешивают все в кучу. Я обожаю миньонов. Но они рядом с пасхой кажутся мне неуместными. Это только мое мнение.
Очень добрый аноним• 10 апреля 2015
а разрисосывать фломастерами яйца не вредно (их потом можно есть)? (ребенок тоже просит порисовать, но я не решаюсь)
Ход конём
• 10 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Супер! Тоже себе так сделаем, спасибо за идею! А чем красили?
зашла понаблюдать. дочка рисует линию на яйце. потом опускают половинку в краску желтую. высушивают и в краску голубую. малый крепит глазки. она рисует линии,а малый разрисовывает.
Ход конём
• 10 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
не думаю,что это вредно.
Вкаблучках• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём

Клево .Это счастье))
Море Счастья• 10 апреля 2015
А мне еще с прапором ассоциации))) Детки молодци, подошли творчески!!!