Гл. Амурная• 10 апреля 2015
«КАКУЮ МОЛИТВУ читать перед тем ка печь паску?
Ждушечка• 10 апреля 2015
когда замешиваете начитываете ’’Отче Наш’’, тогда удаются всегда и вообще это очень хорошо влияет на продукты.
Мурзилка• 10 апреля 2015
Читайте Отче наш, собственно как и перед любым приготовлением пищи. Пасочка - это символ праздника, но не более, не стоит придавать такое большое значение этому продукту. Важнее, если вы в этот день поделитесь пасочками, яйцами или другими продуктами с теми, у кого их в этот день нет.
vitka-ylitka• 10 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка