Люблю кетчуп• 10 апреля 2015

сумашедший зуд

девочки у меня сумашедший зуд влогалища да ещё и половые губы сильно пекут и чещутся аж печёт сил моих уже нет кошмар ...подскажите как вы лечились ???кто с такой чесоткой справился???девочки я серьёзно я ни фейк
автор Люблю кетчуп • 10 апреля 2015
Ответ дляvivsu
После того как промоете содовым расствором, намазать ( аналог мази кандибене- она дороже) клотримазоловой мазью, а еще положите клотримазоловые свечи, только берите отчественного производителя.
спасибо
автор Люблю кетчуп • 10 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
У вас швов нет? У меня после родов тоже сильный зуд был. Потом сам прошёл.
нет я сама рожала...
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я только как неделю с роддома вышла...я предполагаю что мне врач занёс инфекцию...моюсь три раза в день...
Точно могли чего то цепонуть,обязательно к гинекологу.Я уже не помню,но мне прописала врач мыться каким то антисептиком и антибиотики.
Помогалочка• 10 апреля 2015
У Вас молочница:1-прекратите пользоваться ежедневными прокладками,или попробуйте другой марки.2-Постоянно пользойтесь для гигиены Лактацыд и никого мыла.3-Попробуйте свечи Пимафуцын и таблетки Фуцыс 150(ещо нужно дать Фуцыс своему сексуальному партнеру).Попробуйте это лечение раньше у меня были такие проблемы, уже начала грешыть на мужа, но когда родила второго ребенка, вроде бы попустило,тьфу тьфу, иногда зуд на ежедневные прокладки, тогда стараюсь не пользоваться.
Оцененная• 10 апреля 2015
Купите свечи КАНЕСТЕН, 6 свечей во влагалище, по одной на ночь, и подмываться содовым раствором.Такое бывает после антибактериальной терапии, у меня после родов, после кесарево тоже симтомы кандидоза появились, доктор назначил такой препарат.НЕ нужно стесняться и бояться, идите к доктору, лучше всего лечиться после анализов (мазок на флору).
Петриківна• 10 апреля 2015
Может быть и инфекция, если не поможет сода попробуйте слабый р-р марганцовки если есть и к врачу.
автор Люблю кетчуп • 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
к гинекологу нельзя... у меня пока всё кровит...
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так идите к врачу! ВЫ думаете Вас советчицы вылечат?? Это же не шутки само не пройдет! Помойтесь с маргонцовкой и спать, а завтра срочно к врачу!
Петриківна• 10 апреля 2015
Ну вопрос же врачу можно задать. И поменяйте прокладки(фирму)
Оцененная• 10 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Согласна по поводу ежедневных прокладок, либо поменяйте либо пользуйтесь тканевыми пока у вас лохии
Пургену мне• 10 апреля 2015
Розведіть марганціку, якщо є і помийтесь або господарським милом помийтесь і ромашкою прополоскайте після миття милом, в мене після родів були шви, то такі поради дала моя лікарка щоб шви скоріше заживали і не було ніякої інфекції, пояснила,що після родів жінки організм як магніт для всяких бактерій...
Проработник• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет я сама рожала...
можно самой рожать,но порваться...
vivsu• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо
Пожалуйста , сделаете сегодня,намного почуствуете себя лучше, немного будет подщипывать , потерпите - пройдет, уже очень много у Вас накопилось бактерий ,разьели даже губы , после выходных желательно к врачу, бывает такое в обострение эрозии.
Тепличная• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
кто вам сказал такую глупость,что если кровит к гинекологу нельзя?
к гинекологу не только МОЖНО НО И НУЖНО!
ИДИТЕ ЗАВТРА К ЛЮБОМУ ДЕЖУРНОМУ ВРАЧУ.
и не занимайтесь самолечением. причин зуда очень много. не только молочница.