Люблю кетчуп• 10 апреля 2015
сумашедший зуд
девочки у меня сумашедший зуд влогалища да ещё и половые губы сильно пекут и чещутся аж печёт сил моих уже нет кошмар ...подскажите как вы лечились ???кто с такой чесоткой справился???девочки я серьёзно я ни фейк
Люблю кетчуп
• 10 апреля 2015
Ответ дляvivsu
После того как промоете содовым расствором, намазать ( аналог мази кандибене- она дороже) клотримазоловой мазью, а еще положите клотримазоловые свечи, только берите отчественного производителя.
спасибо
Люблю кетчуп
• 10 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
У вас швов нет? У меня после родов тоже сильный зуд был. Потом сам прошёл.
нет я сама рожала...
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я только как неделю с роддома вышла...я предполагаю что мне врач занёс инфекцию...моюсь три раза в день...
Точно могли чего то цепонуть,обязательно к гинекологу.Я уже не помню,но мне прописала врач мыться каким то антисептиком и антибиотики.
Помогалочка• 10 апреля 2015
У Вас молочница:1-прекратите пользоваться ежедневными прокладками,или попробуйте другой марки.2-Постоянно пользойтесь для гигиены Лактацыд и никого мыла.3-Попробуйте свечи Пимафуцын и таблетки Фуцыс 150(ещо нужно дать Фуцыс своему сексуальному партнеру).Попробуйте это лечение раньше у меня были такие проблемы, уже начала грешыть на мужа
, но когда родила второго ребенка, вроде бы попустило,тьфу тьфу, иногда зуд на ежедневные прокладки, тогда стараюсь не пользоваться.
Оцененная• 10 апреля 2015
Купите свечи КАНЕСТЕН, 6 свечей во влагалище, по одной на ночь, и подмываться содовым раствором.Такое бывает после антибактериальной терапии, у меня после родов, после кесарево тоже симтомы кандидоза появились, доктор назначил такой препарат.НЕ нужно стесняться и бояться, идите к доктору, лучше всего лечиться после анализов (мазок на флору).
Петриківна• 10 апреля 2015
Может быть и инфекция, если не поможет сода попробуйте слабый р-р марганцовки если есть и к врачу.
Люблю кетчуп
• 10 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
к гинекологу нельзя... у меня пока всё кровит...
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так идите к врачу! ВЫ думаете Вас советчицы вылечат?? Это же не шутки само не пройдет! Помойтесь с маргонцовкой и спать, а завтра срочно к врачу!
Оцененная• 10 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Согласна по поводу ежедневных прокладок, либо поменяйте либо пользуйтесь тканевыми пока у вас лохии
Пургену мне• 10 апреля 2015
Розведіть марганціку, якщо є і помийтесь або господарським милом помийтесь і ромашкою прополоскайте після миття милом, в мене після родів були шви, то такі поради дала моя лікарка щоб шви скоріше заживали і не було ніякої інфекції, пояснила,що після родів жінки організм як магніт для всяких бактерій...
Проработник• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет я сама рожала...
можно самой рожать,но порваться...
Тепличная• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
кто вам сказал такую глупость,что если кровит к гинекологу нельзя?
к гинекологу не только МОЖНО НО И НУЖНО!
ИДИТЕ ЗАВТРА К ЛЮБОМУ ДЕЖУРНОМУ ВРАЧУ.
и не занимайтесь самолечением. причин зуда очень много. не только молочница.
ИДИТЕ ЗАВТРА К ЛЮБОМУ ДЕЖУРНОМУ ВРАЧУ.