Летчица• 20 марта 2013

Ничего не хочется. Я одна такая?

Хочется есть, спать, ничего не делать, быть умной, красивой, здоровой.
Не хочется сидеть на диете, заниматься спортом, сексом, домашними делами и т.п.
Что это такое?Неужели я одна такая?
Виннипуховна• 20 марта 2013
ник прям родной))

алена роз.• 20 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
нет, это в последнюю очередь, а то еще и выглядеть будем не совсем..
зато веселенькие)недолго.правда, пока не уснем))))
Чучело-Мяучело• 20 марта 2013
Ответ дляалена роз.
а меня наоборот сразу в сон клонит
Апрель Ивановна• 20 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Девочки я тоже ничего не хочу,все надоело))Ложусь со своим малышом спать в 2-3 ночи,просыпаюсь в 12 дня и от того что муж уже будет))Не могу ничего с собой сделать,сонливость и усталость((А вечером не могу заснуть,плюю в потолок.Секс только тогда когда муж уже ловит)Набрала после родов 30 кг может это еще дает о себе знать??)))
Виннипуховна, вы так не шутите с весом
Дадосвидания• 20 марта 2013
У меня такое началось как набрала вес((
автор Летчица • 20 марта 2013
вот и я думаю, то ли от лишних 10 кг, то ли от бесконечной серой зимы, то ли муж расслабил хорошим отношением....
Мочалкин блюз• 21 марта 2013
ну,про секс не согласна