Утренняя зорька• 20 марта 2013

Baby expo

Поделитесь отзывами,кто ходил.Есть ли хорошие товары в продаже на мальчиков 2-3 лет?
Томатико• 20 марта 2013
Я завтра поеду)
Ночка• 20 марта 2013
тоже интересно
особенно ролики, детская мебель для пляжа (жезлонги, зонтики, столики), детские деревяные кухни
автор Утренняя зорька • 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Я завтра поеду)
Я тоже хотела завтра,но боюсь,что с выставки будут продавать только в последний день,а в павильйонах ничего интересного не продают
valentinka-m• 20 марта 2013
я только с выставки.интересное есть.в последний день выставки будут продавать в розницу.с 10 утра до 17 вечера.
Томатико• 20 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
В павильонах много чего продают. И платят в самый первый день выставки, а в последний приходят и забирают.
SHKVARUN• 20 марта 2013
Ответ дляvalentinka-m
не заметили двухярусные кровати есть?
Ночка• 20 марта 2013
Ответ дляvalentinka-m
а последний день - это когда?
детскую мебель пляжную случайно не видели?
Томатико• 20 марта 2013
Ответ дляНочка
а последний день - это когда?
в пятницу, 22 числа.
Кима_кепка• 20 марта 2013
Была в первый день,товаров много и на Ваш возраст тоже,но смотря что именно Вас интересует.Цены приятные!
Ночка• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
в пятницу, 22 числа.
спасибо, поеду!
julli• 20 марта 2013
пятница короткий день - примерно до 15, стенды начнут собираться с 14-00 а палатки на улице скорее до 17 будут торговать
valentinka-m• 21 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
не заметили двухярусные кровати есть?
кроваток очень много
valentinka-m• 21 марта 2013
Ответ дляНочка
а последний день - это когда?
пляжная мебель и обычная детская в большом ассортименте.
Olga_Myslik• 25 марта 2013
Были участниками выставки. Все супер. Море позитива.

Предлагаем Вашему вниманию фото и видео отчет (интернет магазин Мир Мыслика) на выставке Baby Expo:

Приятного просмотра!!