Мультик2012• 11 апреля 2015

у кого случался конфуз с пасками во время их расстойки ? кот , например, прыгнул

как у меня )))

я из темы с Александр.паски )))
достала из форм , перемяла тесто и опять в формы , поставила в тепло , чтоб подходили ... будет дело?!
Сорока-ворона• 11 апреля 2015
будет)) не переживайте)))

кусочек шоколада• 11 апреля 2015
а кот прямо в форму шлепнулся?
ДелиВерка• 11 апреля 2015
Все будет отлично и еще выше)))
автор Мультик2012 • 11 апреля 2015
Ответ длякусочек шоколада
а кот прямо в форму шлепнулся?
да ))) прыгнул в одну , потом с перепугу в другую .....
’сели’ моментально
кусочек шоколада• 11 апреля 2015
Ответ дляМультик2012
’сели’ моментально
представляю эту картину.
должны подойти.
автор Мультик2012 • 11 апреля 2015
Ответ длякусочек шоколада
представляю эту картину.
должны подойти.
они у меня и так подходят ’на тормозе’, а тут еще такая ситуация )))) хух , и смих, и грих ))
Не фонарь• 11 апреля 2015
у меня было тоже самое, накрыла полотенцем и кот прыгнул сверху. все ок. и подошли и вкуснючие

кусочек шоколада• 11 апреля 2015
Ответ дляМультик2012
у меня тоже они стоят в формах. тоже медленно подходят.
Коко На Страже• 11 апреля 2015
Я на кухню дверь закрыла, кот сидит голодный)) Сейчас только в формы поставила, хоть бы к вечеру начать печь)
Мексиканочка• 11 апреля 2015
при замешивании ребенок проснулся, пришел и рыдал возле ног. пришлось под вопли продолжать.. пыталась плохие мысли в голове не держать чтобы получились)) так под вопли и поставила. весь дом слышал как мы паски делаем