IQ 80• 11 апреля 2015

За сколько можно продать страничку и группу в контакте ?

Есть страничка (продавцов практически нет, чистила отсеивала постоянно ) реальные люди , мамочки (добавляла пользователей с детками) 1500 друзей (+110 подписчиков) страничка и 1700 в группе человек

есть в группе отзывы ,но при продаже буду удалять их, так как отзывы с фото деток

вот интересно стоит ли продавать , или пускай лежит может снова начну продавать. Страничка у меня не одна поэтому не хватает времени на эту , но даром отдавать не хочется так как потрачено много времени на нее
mademuazzelka• 11 апреля 2015
Если надумаете - пишите мне
Что именно продавали?

автор IQ 80 • 11 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Если надумаете - пишите мне
Что именно продавали?
детские шапочки , а сколько бы вы дали за страничку и группу ?
Семен Семеныч• 11 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
50 грн
автор IQ 80 • 11 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
50 грн
за такую цену я точно не продам :-))
mademuazzelka• 11 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Чесно, расценки не знаю, надо мониторить
Но как раз ищу что б с детской одеждой
Апрель Ивановна• 11 апреля 2015
Сашка, ты что ли? ))))
Такая группа будет стоить не более 200 грн + надбавка если будете продавать вместе с списком поставщиков. Список поставщиков сейчас в размере 100-200 грн смотря какого качества и требования, списки детских поставщиков дешевле раза в три четыре, потому как много фабрик в украине.
Julinka1983• 11 апреля 2015
Сейчас ээто стоит 1000 друзей - 100 грн. Получается 150 грн цена. Больше никто не даст

Бану• 11 апреля 2015
нет, девочки, конечно можно купить 1000 чел за пару долл, но все это будут боты, которых потом забанят, с них заказов будет ноль, а автор продают страничку с реальными людьми, которые будут делать покупки.
Добра всем!• 11 апреля 2015
150 грн. Пишите, если надумаете продавать.
Добра всем!• 11 апреля 2015
Ой аноним, это я
Скользкая• 11 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Сашка, ты что ли? ))))
Чес редкой породы. Знакомая имеет группу. Так вот с каждый 100 человек 10-15 заказов, торгует копиями брендов. Средний доход от 1 единицы 900 гривен.

900 умножаем на минимум минимум 50 заказов = 45000 гривен дохода от 50 заказов. При том что у Виктории (моей знакомой) число в группе больше и заказов много - у нее на стене раз в три дня на стене висит более 30 деклараций...Несложно посчитать

Детские вещи ну пускай доход 200 грн в среднем.

Итого 1000 человек - как минимум, самый минимум - 80 заказов. 80 *200 = 16000 грн
Апрель Ивановна• 12 апреля 2015
Ответ дляСкользкая

Ну так вперед раскручивайте такую группу. У меня группа 2500 уже группе 4 года СП под 20% доход в месяц с группы потолок 1000грн. Так что это у вас вчес полный
Апрель Ивановна• 12 апреля 2015
Ответ дляСкользкая

рыночная цена такой группы как описала автор 200 грн, не верите, зайдите на биржы продажи групп и сайтов. и проманиторте. Я занимаюсь купле продажей сайтов и групп, и это вы мне рассказывать еще будите...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вранье... Уже неделю ищу группу чтобы купить

Да цены и по 400 грн есть

Но они мертвые. Ну вот боты - ладно. Но когда фейковые аккаунты в группе выдают за клиентов целевых.

Самое смешное из 10 предложенных групп большая часть людей в группах одни и те же лица
Апрель Ивановна• 13 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Да цены и по 400 грн есть

не там ищете. смотрите биржи продажи сайтов.
Олеся Берегова• 17 апреля 2015
а я продала бы группу в Одноклассниках - 1550человек (женская одежда сейчас).