Кактус из кожезаменителя• 11 апреля 2015
Укрпочта, кто знает график работы сегодня?
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2015
Да закрылись они уже 100%, короткий день. У нас отделение и так в субботу до 15.00
Марафетчица• 11 апреля 2015
У нас в Харькове сегодня работает как и в обычные дни до 16.00.,только была там,а 12,13 число выходной
Кактус из кожезаменителя
• 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
автор, найдите свое отдление в гугле и позвоните
пробовала, трубку не берут, но они никогда не берут.....обычно в субботу до 17 работали, Киев, а я вот думаю, засылать мужа или уже поздно.....
Кактус из кожезаменителя
• 11 апреля 2015
ладно, не буду рисковать...всем спасибо) с наступающим всех)
Кактус из кожезаменителя
• 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
я только пришла с почты. Спрашивала очередь- ответ, как всегда до 17.00 по субботам
спс) тогда побежала засылать)