ЛисАпедная• 20 марта 2013

Сколько раз в день едите?

Девочки, а сколько раз в сутки вы едите?
Я ем два раза (это либо первое, либо второе). Я вот подумала, может мало ем и надо три раза?
Покращена• 20 марта 2013
Один раз в день і мені хватає

Гороховая• 20 марта 2013
Ем три раза плюс перекусы там яблочко или чаек с булочкой 1-2 раза в день
Гороховая• 20 марта 2013
С весом все ок
автор ЛисАпедная • 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
Один раз в день і мені хватає
та ладно! И желудок не смокчет за 24 часа еще что-то вкинуть?
Босоножка• 20 марта 2013
Я ем 6 раз в день)
Женщинас• 20 марта 2013
и я один раз,если это можно так назвать((( Держусь на кофе и сигаретах
автор ЛисАпедная • 20 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Я ем 6 раз в день)
6 раз типо перекус или так что бы серьезно навалить?

Ulyalya• 20 марта 2013
я не считаю...как хочется так и ем или перекусываю чай с чем-то, яблочко,орешки.
автор ЛисАпедная • 20 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
узась... даже лекции не хочу начинать читать о вреде
ЮююЛллЯяя• 20 марта 2013
А я даже и не обращаю внимания сколько раз.Пока еще дома нахожусь(в декрете).Как хочется-так и ем.Может быть и 2 раза,с перекусами.А может быть и 5 раз.Как получиться.
roma2503@ukr.net• 20 марта 2013
я раза 2 и дофига перекусов:(((((
Женщинас• 20 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
знаю)) каюсь)) но такова жизнь((( в таком режиме не первый год(( на пенсии займусь собой)) вплотную)) если дотяну)
Босоножка• 20 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Маленькими порциями) Не съедаю за раз ведро борща))) В соседней теме только писала. как я кушаю, сейчас скопирую.

Обычно я кушаю 6 раз в день. Маленькими порциями. Утром углеводы, в обед углеводы+белок, вечером белок. Вот например сегодня. Позавтракала гречкой с шубой(майонез домашний в шубе, это важно). Потом съела яблоко и маленький кусочек торта. В обед картошка с кроликом. Сейчас пойду выпью кефир. Веечром не знаю, что буду кушать, что муж приготовит то и съем. Скорее всего фрикадельки куриные. А потом попью коктейль такой: молоко+творог+любые фрукты или ягоды.
Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Цитата:
та ладно! И желудок не смокчет за 24 часа еще что-то вкинуть?[/

на протязі дня є перекуси (яблочко, банан, мандарин, апельсин, памело...)
при зрості 178 важу 47 кг.
автор ЛисАпедная • 20 марта 2013
Ответ дляБосоножка

у меня бы не хватило выдержки так следить за питанием. Вы молодец.
автор ЛисАпедная • 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
Цитата:

при зрості 178 важу 47 кг.
ну с перекусами можно. Я думала вы под чистую ничего в рот.
а что такое памело?
Босоножка• 20 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Это дело привычки)
Ната Лия• 20 марта 2013
один или два раза
три у меня никак не получается
galitska84@yandex.ru• 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
Один раз в день і мені хватає

Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
а что такое памело?
упс, тобто помело

http://ru.wikipedia.org/wiki/Помело_(фрукт)
Пупс• 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
Цитата:

при зрості 178 важу 47 кг.
і шо це анорексія для мене при зрості 176 = 65-67 - ілеал всі чоловіки штабелями падають
Вредняжка• 20 марта 2013
Утром и в обед ем 100%,а все остальное время хожу на перекусы туда сюда.
Ello• 20 марта 2013
весь день хожу и ем
Коварная Зая• 20 марта 2013
Утром почти ничего не ем, обед обязтельно, ужин тоже. Вообще ем мало, так привыкла. перекусы в теч.дня есть, чаек с конфеткой или печенькой. Избыточного веса нет.
kolleO• 20 марта 2013
Я люблю питаться, желательно вкусноПока своим 4м мужикам приготовишь, да посуду за всеми перемоешь, хочеться только чайка, зато когда готовлю дегустирую - ложки облизую
Шкала Радости• 20 марта 2013
Я ем один раз в день, иногда 2 раза в день покушаю.
Утренняя зорька• 20 марта 2013
3 или 4 раза маленькими порциями (редко есть тоже вредно, желчь застаивается)
Болтушка Му• 20 марта 2013
Ответ дляПупс
согласна!!! всего 47 кг и почти 180 рост - это же ужасимхо
Летчица• 20 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да,маловато.У меня 180см и 58кг,и не знаю, что уже съесть,чтоб ещё пару кг набрать.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2013
47 кг на такой рост??? А можно фото, а то у меня челюсть отпала?