ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2015
Во что деток одеваете сейчас по погоде?
Во что деток одеваете сейчас по погоде? Нам 1,5 годков, кто в чем кто в кофточках кто в курточках блин не пойму..
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2015
футболка, кожаный пиджак расстегнутый, джинсы, носки, кеды.
Так одет мой сын вчера и сегодня
спальное место• 11 апреля 2015
На такую погодку у нас в семье у всех жилетки и теплые свитерочки))))) как инкубатор, но удобно, особенно детворе и мне за рулем, в машине не паришься и на улице не мерзнешь
Застряла• 11 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
в нас сьогодні в жилєтці жарко))
Фекла Персиковна• 11 апреля 2015
дочке 2 года, собираемся идти гулять, одену ей спотривный костюм и жилетку