a_may• 11 апреля 2015
sos!и снова александрийский кулич.ставить в теплую или разогретую до 180 духовку
Опара простояла 9 часов,затем замесила тесто и стояло 2 часа-подршло,теперь в формы положила....далее как?пусть ещё в формах подойдёт или уже ставить в духовку?разогреть еёдо 18 и ставить?
Ответ дляGoStop
Подскажите, а куда Вы ставите формочки уже с тестом, чтоб оно подошло? Я имею в виду, в какое теплое место? у нас в квартире не жарко.
на стол ставлю, унас жарко. Когда я включила духовку на прошрев,то подставила стул и на него поставила формочки. за 10мин огого подошли!