Ананомчикус• 11 апреля 2015
Ваш отзыв о Цікаві речі
Очень интересует мнение тех кто делал покупки здесь
Напишите свои отзывы, не было ли каких проблем или нюансов с доставкой или оплатой, возвращением товара если не подошел.
Сомнения возникли потому что при отправке наложенным платежом магазин добавлят к цене товара 3% от стоимости и 30 грн., что как бы не совсем порадовало(
спасибо
Застряла• 11 апреля 2015
я лет 5 назад покупала молескин и ручку на подарок, проблем не было, быстро перезвонили/отправили, пришло наложенным на новую почту, по обычным тарифам с % новой почты. надо же, они еще работают
Ананомчикус
• 11 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Реклама запрещена тут
это что реклама? отзывы спросили
Ананомчикус
• 11 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
спасибо большое, ато планируем сделать покупку там первый раз, то лучше преспросить)