Мадам Подлинник• 11 апреля 2015

а Ваш мужчина вежливый с некрасивыми девушками?

у моего позиция-только красотки заслуживают внимания и вежливости и стройные.Немного напрягает.
Результат:
вже голосів: 87
76 (87.36%) со всеми
11 (12.64%) тоже так не со всеми
Sladkoejka• 11 апреля 2015
Это ваш мудило с почты? Он хоть сам красивее обезьяны??

Робот Вертер• 11 апреля 2015
а если Вы приболеете, не дай бог, то и Вам внимания больше не достанется. Мужчина не умеет любить в принципе
автор Мадам Подлинник • 11 апреля 2015
Ответ дляSladkoejka
да он(
Аноним_Галя• 11 апреля 2015
интеллектом тут и не пахнет
NicuZZa• 11 апреля 2015
Какие-то ограниченные понятия у Вашего мужа о вежливости и внимании.
Робот Вертер• 11 апреля 2015
Вам не напрячься нужно, а призадуматься, как по мне
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ну Вы и спросили))) А некрасивые что не люди?
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляSladkoejka
Почтальон Печкин?
всемВсёИмного• 11 апреля 2015
пардон, но Ваш муж с такой позицией - БЫДЛО

Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляSladkoejka
А чем отличается незнакомый человек от некрасивого, что вы подобрали такие эпитеты?
GaleTTa• 11 апреля 2015
Вам круто повезло-Вы выиграли кастинг на самую красивую:)
Не сдавайте своих позиций, а то муж и Вас спишет в утиль:)
ГейТуда• 11 апреля 2015
А если Вы с возрастом, вдруг, поправитесь. Он на помойку Вас
Зачем такое счастье рядом, я не знаю. На почте, вообще, повёл себя по-скотски. Он хоть сам красивый?
Бусурманша• 11 апреля 2015
1. Некрасивых не бывает
2. Ваш муж невоспитанный нарцис и хам
У меня муж никогда ничего обильного не скажет в сторону девушки,женщины что не в его вкусе
Фокус-Покус• 11 апреля 2015
Может он эстет? Я тоже люблю только красоту, в любом её проявлении, а ко всему остальному просто равнодушна. И что, меня осуждать за это нужно?
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну Вы же наверное не хамите некрасивым людям,и не возмущаетесь громко,так что они слышат,как это делает муж автора
Почемучка• 11 апреля 2015
мой муж даже более обходителен с непривлекательными... как ни странно...
Фокус-Покус• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет конечно, но возможно, он сильно эмоциональный. Хотя, зачем оправдывать некрасивый поступок.
ГейТуда• 11 апреля 2015
Первое - человек не виновен в том, что он непривлекателен для чьего-то там мужа. Для другого человека он, возможно, очень красив.
Второе - почему-то уверенна, что муж автора ничего из себя не представляет. Интересно, семью хоть достойно обеспечивает.
Бану• 11 апреля 2015
Вежливый - значит воспитанный и ведет себя прилично со всеми, и старушку через дорогу переведет и тете сумки донесет, а тот который ’вежливый’ выборочно на самом деле по другому называется

МастерЮля• 11 апреля 2015
Ответ дляБану
Вот-вот. Недавно из магазина выходила, так мужчина мне дверь придержал, и захлопнул перед носом у старушки с палочкой, которая зайти хотела. Вот уж ’джентльмены’
Я вернулась и открыла бабушке эту дурацкую тяжеленную дверь.