Безпринципная• 11 апреля 2015
Можно ли завтра мыть голову?
Проблема в том, что у меня волнистые волосы. Феном не пользуюсь. Мне нужно завтра иметь красивую прическу. Но для этого нужно, чтобы волосы просто сами высохли. А если помою голову сейчас, то это буде кошмар утром. Что делать? Читаю в нете, что завтра нельзя мыть голову ((
Цветик-семицветик• 11 апреля 2015
Мойте и не парьтесь. Если вы не соблюдали пост, не ходили в церковь и т.д., то чего переживать по поводу мытья головы?
Трынди-брынди• 11 апреля 2015
Можно, и зубы чистить, и руки мыть, и купаться. Это гигиена. Не слушайте предрассудки.
Безпринципная
• 11 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нельзя...и попу не вытирайте после дефекации...
Безпринципная
• 11 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Я кучерявая..голову буду мыть завтра))
Лена, ты?
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
все по ГОСТу!• 11 апреля 2015
у меня волнистые волосы, всегда с вечера мою, утром они как-то лучше лежат после сна)))
Виталина 777• 11 апреля 2015
можна мити - але мені мама говорила - тільки після того як в церкві відправиться.
Безпринципная
• 11 апреля 2015
Ответ дляВиталина 777
это около 7 часов?
Безпринципная
• 11 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Шо за бред? Совсем люди с ума посходили(
я где то услышала, потом порылась в и-нете. а там и да и нет ((
Безпринципная
• 11 апреля 2015
вот, что нашла ’Четвертая заповедь Закона Божия не запрещает мыться в воскресные и праздничные дни’
Борщец• 11 апреля 2015
бабушка учила что нельзя, а я считаю что с грязной головой в церковь нельзя, тоже буду мыть