Бабканадвоесказала• 11 апреля 2015

не понимаю этого! а Вы?

Результат:
вже голосів: 280
165 (58.93%) мне не нравится
115 (41.07%) мне нравится
Кампотик вишнёвый• 11 апреля 2015
не понимаю обсуждения чужого,не вам его есть и на стол подавать
ПочтальЁнша• 11 апреля 2015
есть патриоты. а есть сепаратисты. каждому свое
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
А вот если бы граждане рф сделали с орлом, то наши сказали бы. что те ватники.
Головная• 11 апреля 2015
очень кустарно, не люблю кустарщину
Новопоштинская• 11 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ага,вдруг такие мы все стали патриоты
ПочтальЁнша• 11 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ага,вдруг такие мы все стали патриоты
я лучше промолчу
автор Бабканадвоесказала • 11 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ага,вдруг такие мы все стали патриоты
Каравай-каравай• 11 апреля 2015
Да какая вам нафиг разница!
Что хочет человек, то и печет. Хоть с розами, хоть с крестами, хоть с гербами или флагами. Уймитесь.
На Тка• 11 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а есть праздник, который имеет отношение к вере. а не к государству
Мне без сахара• 11 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
Ну так и не грешите.
На Тка• 11 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Ну так и не грешите.
чем?
Мне без сахара• 11 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
чем?
не обсуждайте
Просто болталка• 11 апреля 2015
Мне все-равно
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2015
это получается, испек, а потом прячься подальше от людей, а то попадется такая как вы и будет выставлять на обсуждение
На Тка• 11 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
не обсуждайте
? ко всем тогда обращайтесь- советчица- одни обсуждения
МЧСница• 11 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
и есть вата.
Коко Шанель• 11 апреля 2015
а что вам не понятно? может вам очки нужны что бы разлядеть по лучше? Там трезубец, мы в Украине, все правильно и красиво!
Мне без сахара• 11 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
о вере только вы упомянули, намекая, что герб ни к чему.
Я - ни за, ни против этого. Возможно, что эти люди искренне и сильно любят свою страну.
ПуФФынка_мисс• 11 апреля 2015
мне по барабану
Ответ дляДюйм оф о4ка
с давних времен ПАСХА это церковный праздник а не государственный,потихоньку складывается впечатление что скоро люди будут державной символике молится а не Богу...
Куратор дебошей• 11 апреля 2015
закройте тему, не выставляйте себя посмешищем, автор. Вы не имеете никакого права обсуждать чьи-то действия.
волосатое стекло• 11 апреля 2015
Да хоть в форме хе.а пусть пекут, мне все-равно. У себя на столе такого видеть не хочу, а кому нравится пусть делают любую галиматью, имеют право.
А поговорить?• 11 апреля 2015
На сегодняшний день для многих это стало очень актуальным
ольга волошина• 11 апреля 2015
типа могут сказать,, это ж потом герб резать,, о-о,, это очень плохо,, мы на детской площадке своими силами пеньки притащили, и покрасили в сине-жёлтый...а люди потом говорили:’ Ого, это ж Ж*пами на флаге Украины сидеть,. ой нельзя ж’
Куратор дебошей• 11 апреля 2015
сепаратюги плин. когда же мы избавимся от всех вас.
Копирайторша• 11 апреля 2015
смешались в кучу кони-люди
рукиЖимолости• 11 апреля 2015
а что вам не нравится?
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Давайте сепаратизм к паскам приплетём , совсем из ума выжили ? А по теме , категорически не нравится , причём ваш национализм , к Светлому празднику ???
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
когда складывается странное впечатление, можно перекреститься
Ответ дляольга волошина