Стервочка• 11 апреля 2015
Можно ли в этом платье на свадьбу?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
142 (62.28%)
Нет, не красивое
65 (28.51%)
Да, крутое
21 (9.21%)
Свой вариант в коментах
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Слишком траурно для свадьбы, да ещё с искусственным цветком. Не годится. Для других случаев -нормально.
такс, а какой цветок советуте? я думала другой пояс. или надо живые цветы?
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
это river island? у меня такое розовое
не вспомню, надо шкаф открыть глянуть.
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляСосулька
На самом деле талия не на месте, это платье на девушку ростом пониже.
по бирке С-ка рост 168. у меня рост 165
Сосулька• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Я это платье не советую в принципе, особенно в сочетании с чёрными туфлями, чёрными колготами и этим поясом. Но если очень хочется, можно добавить какие-то бусы\колье\кулончик повеселее, другой пояс и возможно туфЛИ другие.
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляСосулька
туфли есть золото, нюд мат, краснЫе, серебро, серые, яркий бордо. и черные, что из этого можно?
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
лучше серебро или красные!
Сосулька• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
В принципе любые, кроме чёрных, посмотреть, какие аксессуары есть в тон: бусы, пояс, сумочка, колечки. Можно ещё колготы не чёрные, а телесные.
Армейская• 11 апреля 2015
А что с длиной платья? Почему подстрелянное - сзади короче, чем спереди? Некрасиво.
А вообще, колготки телесные, поясок красный и длинные красные бусы и клач - и вперед!
пышка_мышка• 11 апреля 2015
Платье на выход не годится.Тем более похоже,что оно расчитано на миниатюрную фигуру......а тут попа сильно выделяется.На Вашу фигуру нужно платье более эффектное,простое не надо.
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
колготы не пробелма. клатс красный отсутсвует((( и бус нет(
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Дешевка на вид
ну не совсем дешевка, стоит прилично
Армейская• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Автор, не обижайтесь, но у Вас из-за оттопыренной попки платье сзади заметно короче, чем спереди. Или это Вы так на фото получились?
А насчет цвета - не обязательно красный, любой контрастный, золотой или серебристый цвет тоже пойдет
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
о, да, попа у меня бразильская)
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
а длина скорее всего из-за того, что так стала. лежит по длине равномерно в принципе.
Армейская• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
о, да, попа у меня бразильская)
Мой муж в восторге от таких попок, а когда видит как танцуют бачату - начинает пускать слюни))
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
так вот мой тоже. сказал, что иду в нем и всё тут. меня цвет не смушает, по любом пойду в черном, чтоб лишнене по максимуму скрыть, но в этом длина короткая, ветер подует, и всё)))
наверно такие одену узкое черное , типа бутылочки. хотя муж против