Стервочка• 11 апреля 2015
Можно ли в этом платье на свадьбу?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
142 (62.28%)
Нет, не красивое
65 (28.51%)
Да, крутое
21 (9.21%)
Свой вариант в коментах
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
разве что в ’дом культуры’- симпатичное, но не на свадьбу!!!
ой ну прямо))) ничего нигде не видно, все закрыто. что вас смутило? длина?
ТаПрямТам• 11 апреля 2015
можно, но обговорите с невестой, по поводу цвета, не всем может понравиться.
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
я думаю невесте будет абсолютно все равно в чем одеты её гости:) по себе помню, я ниодного платья гостей не помню
Банка с бутылками• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
мрачное, скучное, очень простое. свадьба готов?
обычная. черное - классика, я же не цень с шипами на шею одеваю к нему:)
Белая и пушистая• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
так вот на свадьбу нужно что бы было видно... это же такой повод показать Вашу классную фигурку... А высказывание ’дом культуры’- это крылатое выражение из к.ф. ’служебный роман’...
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
ну судя по вашим ответам, вы от платья в восторге и считаете его крутым. надевайте. зачем опрос делали?
Я вся ваша• 11 апреля 2015
Платье мрачное, короткое. На свадьбе будет смотреться вульгарно. Будете внимание от невесты отвлекать, некрасиво и неприятно.
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну вы про готов написали.. а я сказала, что готы не носят такое.. да и я не готка)) где в этом вывод, что я от него в восторге? Я его не хочу одевать на самои деле из-за длины - короткое. А муж скзаал, что в нем иду и точка
Я вся ваша• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
А я помню) На каждой семейной фотографии - полуголая невестка мужа. В кадре - то сиськи, то задница, труселя
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да, тоже думаю, что коротковатое(
Сосулька• 11 апреля 2015
Слишком траурно для свадьбы, да ещё с искусственным цветком. Не годится. Для других случаев -нормально.
Я вся ваша• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
да, тоже думаю, что коротковатое(
Вы только не обижайтесь
Вам в платье хорошо. Понятно, что муж гордится своей красавицей женой. Но на свадьбу лучше что-то более светлое, пастельное, женственное и т.д., если другое не предусматривается ’дресс-кодом’.
Сосулька• 11 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
На самом деле талия не на месте, это платье на девушку ростом пониже.
ленакобзева• 11 апреля 2015
миленькое платье,а у вас хорошая фигура!добавьте ярких аксессуаров и вперед!
Стервочка
• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы только не обижайтесь
скажу мужу, ато проходу нет)