мадамГрицацуева• 11 апреля 2015
У всех праздник а я уже два дня нервничаю по поводу посылки
Ситуация такая . У меня заказали силиконовые формы для пасок . По просьбе автора я отправила посылку укр почтой 4 числа . Отправляла с маленького села (я там всегда отправляю уже больше 2х лет) там нет очередей все спокойно и девочки отличные ,но у них нет связи с интернетом и нет компа на отделении . Все посылки регистрируются и пробиваться начинают в облассном отделении укр почты когда доезжают (обычно это 1 сутки) . Сегодня 11 число мало того что посылку так и не получил покупатель так она даже не пробивается в системе . Покупатель мотает мне нервы . пишет типа я вижу что вы хотите вину спихнуть на укр почту . Вы должны все мне узнавать и дорожить своим рейтингом . Чек у меня есть . посылка бесценная. Что я должна делать в данном случаи ? на горячей линии укр почты я свою заявку с жалобой оставила . Ну что еще ? я ж не могу преследовать все свои посылки по Украине . На мой взгляд тут 100% вина укр почты . а как думаете вы?
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляКашпо
давайте номер, будем и мы пробовать трекать
Кашпо• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
блин... пусто....хреново((((, только ехать выяснять на отделение наверно
Жерица ночи• 11 апреля 2015
подойти в отделение укрпочты и спросить, что делать в таком случае. Или позвонить на горячую линию узнать, что делать в такой ситуации
Сердючка• 11 апреля 2015
у меня посылка неделю валялась на почте. итого получила через две. но через неделю начала трекатся. так что продавец номер не выдумал
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
на горячей линии я оставила письмо . на отделение попаду во вторник . раньше просто не смогу . да они и выходные будут . меня возмущает то что в чем моя вина ? это вина службы доставки ,но не моя . а тут нет-же вы тоже виноваты в чем ?
Чумачечая_• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вот вычитала ’Может просто штрихкод отклеился от посылки и она не пробивается по дороге. Пусть покупатель по номеру посылки узнает на своем отделении’
40каградусная• 11 апреля 2015
У вас есть чек - это хорошо, т.е. посылку Вы отправили (доказательство для покупателя). После праздников пойдете на отделение и там выясните. А у меня еще был случай, что посылка в системе появилась уже после того, как я ее на почте забрала.
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляСердючка
конечно-же я не выдумала . у меня и чек есть . разве я могла так шутить
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ответ моего покупателя ......На почте моей посылки нет. Вы отправили уже давно. По крайней мере так мне написали. Муж сегодня был на почте. Ничего не пришло на его имя. Вы с какого города отсылали? какого числа?
Гага Газу• 11 апреля 2015
увы такое бывает на любой почте, у меня 2 посылки были утеряны, одна на самом отделении исчезла а вторая зависла на центральном, на гор. линию звонила-толку нет, а посылки так и не дошли до покупателей...укрпочта предложила вернуть деньги за пересылку
т.к. посылка бесценная и впреть страховать посылки по полной-только тогда возвращается ее стоимость. Автор удачи вам в поисках, возможно повезет
Чумачечая_• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
эх...
с Вашей стороны вы сделали всё, что нужно.
знаю по себе, Вы всё равно будете переживать. контролируйте ситуацию дальше, но Вы не виноваты
Гага Газу• 11 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
по номеру тогда не пробьется и покупатель тоже не узнает, в таком случае можно только покупателю спрашивать на свою фамилию посылки
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
А как они вам чек выбили если у них компа нет?
Им вроде вначале нужно данные в компьютер ввести чтоб чек выбить?
Жерица ночи• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
у меня тоже такой покупатель был. Отправила укрпочтой, в системе выдавало, что уже в отделении покупателя. Покупатель приходит на почту, а ему говорят, что посылки нет. Он мне звонит и прямо с наездом- где моя курточка? Как вроде я отвечаю за работу укрпочты. Я посоветовала ему позвонить на горячую линию и выяснить. Потом оказалось, что куртка в другом отделении и что покупатель дал неправильный индекс. В Вашем случае все очень странно(, возможно, посылка действительно утеряна(. Но, конечно, так оставлять нельзя, нужно выяснить, как такое произошло. Ждите вторника..
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у них какой то кассовый маленький аппарат есть и они им и выбивают . Видела такие аппараты в поездах
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
я уверена что моя почта мне не поможет . они в любом случаи ее отправили а где она . Ну что они мне скажут ? я думаю что ничего нового . Конечно я спрошу . Дело в том что посылка в межах одной области потерялась и самое что странное что в тот день отправляла две посылки и обе не пробиваются. Второй покупатель понимает и не мотает нервы . Ждет молча как и я . А эта дорожите рейтингом ,где моя посылка и т.д . Конечно-же я тоже злая на укр почту ,но мне бы и в голову не пришло винить отправителя .
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляПМСница
так скиньте фото чека покупателю что она выпрашивает дату отправки
скинула ей конечно-же на мейл . она меня его просила и я ей отправила
Чумачечая_• 11 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ой, автор, что-то распереживалась я за Вас((
если что, вот тут еще заявку он-лайн оформите
мадамГрицацуева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
спасибо . скину им тоже . я сама в шоке . ну как так ? работаю давно с укр почтой . уже 6 лет и никогда такого не было . и тут на праздник такая нервотрепка
Тушь для2го класса• 11 апреля 2015
Ко мне шла посылка 1.5недели,правда продавец с Донецкой обл. и не отслеживалась дней 5 наверное,но все таки пришла!!!Только на отделении отправки пролежала дня 4!
мадамГрицацуева
• 16 апреля 2015
нашлась наша посылка . я в шоке . так долго шла .Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 7130200155200
Відправлення за номером 7130200155200 вручене адресату (одержувачу) особисто 14.04.2015 об’єктом поштового зв’язку ЗАПОРІЖЖЯ 89 з індексом 69089.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
16.04.2015 09:20 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми