Швабристка• 11 апреля 2015
Ваше завтрашнее меню?
У нас будут гости, вот меню завтрашнее, что добавить?
Свиной шашлык
Крылышки на мангале
Скумбрия на мангале
Молодая картошка запеченная в духовке з чесноком
Салат Цезарь
Салат "коралл" + корейский ф(из Москвы )
Овощное ассорти
Фрукты
Торт желейный
Торт киевский
Свиной шашлык
Крылышки на мангале
Скумбрия на мангале
Салат Цезарь
Овощное ассорти
Фрукты
Торт желейный
Торт киевский
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а заправлять чем? салат с курицей и ананасами тоже вкусненько в тарталетках
я сама делаю что типа майонеза, но домашний на оливковом масле такой пикантный, и частично с прованскими травами смешиваю, частично с соевым и заправляю)) кума несет креветки в Ананасе - салат такой.- так что с ананасами одно блюдо будет))
Вероятненько• 11 апреля 2015
Утром завтрак свеченые яйца, сало, пасхи, салат с огурцами, редиской, зеленью. все, никаких гостей не звали. Потом обычный день как всегда. даже не затаривались сегодня.
Швабристка
• 11 апреля 2015
Ответ дляFresh
І так поїхали. Шашлик, оселедець, цезар, мясний салат, салат з зеленої цибулі, бутерброди з ікрою, корзинки с сиром, Блін щось малувато , але це для гостей. О ще голубці.
салат ’из зененого лука’ это с чем еще?
Beautiful_Liar• 11 апреля 2015
Ответ дляEllo
интересно,надо своим такое заказать никогда не слышала о нем.
я в кулинарии у нас как-то такой покупала, коралловый гриб, вкусный
Мелочунь• 11 апреля 2015
У меня не будет гостей, но меню такое
Оливье
Свежий салат огурцы/помидоры/редис
Мясо по-французски
Жареная треска
Гарнир еще думаю
Ну и на десерт куличики домашние
Оливье
Свежий салат огурцы/помидоры/редис
Мясо по-французски
Жареная треска
Гарнир еще думаю
Ну и на десерт куличики домашние