Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2013
У кого можно заказать оригинал Paco Rabanne One Million???
Девочки мужу скоро день рождение,хочу ему заказать туалетную воду Paco Rabanne One Million в золотом слитке,желательно оригинал Может знаете где можно заказать без подвоха??Раньше мне привозили со швейцарии,возможно ли у нас купить такие или хоть похожие)))ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА))) Фото приложу этих духов))
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 марта 2013
Ответ дляvikis_777
автор,если заинтересует,заказываю в дьюти фри с минимальной комиссией.Чек прилагается.
А сколько они там???Там же оригинал??Нужно 100 мл))))Спасибки))Ой,сколько ждать?
Шумелка Мышь• 20 марта 2013
У меня есть оригинал из дути фри,моему не подошел запах.Стоят без дела-отдам за 350грн.
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
он у вас в упаковке?
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 марта 2013
Ответ дляОйЙой
В Брокарде стоят.
Я уже узнала что этор,просто я там не разу не была,деревня)
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
закажите в Англии через посредника
спасибки,посмотрю))

Да_Я_ТакаЯ_
• 21 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Подскажите.он у вас в коробке?
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 марта 2013
Ответ дляoksini80
Я покупаю и духи, и средства по уходу, и декоративную косметику на Aromat.kiev.ua
elites.com.ua
makeup.com.ua
malva-parfume.ua
joli.com.ua
elites.com.ua
makeup.com.ua
malva-parfume.ua
joli.com.ua
СПАСИБКИ ВАМ))

Да_Я_ТакаЯ_
• 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
закажите в Англии через посредника
ЦЕНА ОКОЛО 1300???Я правильно посчитала??
Жена брата Админа• 21 марта 2013
курс англ фунта примерно 12,5- значит на сайте стоят около 500гр + процент посредника и доставка думаю 650-700гр будет зато 100% оригинал
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спасибки))))))вот я и насчитала