Не обижаюсь• 11 апреля 2015

Я стала его любовницей.

Никогда так не поступала и осуждала таких женщин. У меня второй брак. Первую любовь потеряла, потом вышла замуж, вроде по-любви. Все было классно, пока муж не устроился на хорошую работу. Деньги, машина, девки. Все, семье пришел конец. А я была правильной дурой и на момент развода он был моим единственным мужчиной, даже не целовалась ни с кем, кроме него. Вышла замуж второй раз. Муж старше меня на 14 лет. И про этого намекать стали...
...На встрече выпускников встретились взглядом... танцевали....целовались.
Это я первый раз позволила себе такую вольность. Просто достало, надоело быть правильной дурочкой.
Только обнял - провалилась куда-то, как в юности. И не устояла, и не хотела устоять).
Чувствую себя жутко виноватой перед самой собой, изменила принципам. Я снова дурочка? Или давно надо было?
Девочки, берегите свою первую любовь! Это лучшее, остальное - будни.
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
и прии чем здесь первая любовь, которую нужно беречь? вы хотели быть кем всю жизнь для гуляющего самца? жаль вашего теперешнего мужа, а с бывшим вы два сапога пара!
Не волнуйтесь за него, он не промах.

Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, автор, я тут тоже познакомилась, переспала с горяча)))), теперь сама себя корю... Я вот такая правильная как вы...

Выбить бы моей совести зубы, чтоб она меня нежно облизывала))).
С Сергеем Юрьевичем ???
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
С Сергеем Юрьевичем ???
есть ещё Оябун...
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
есть ещё Оябун...
Я Юрьевича хочу
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
ТУТ???
Нет, там!
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
С Сергеем Юрьевичем ???
Моего звали немного по-другому)))).
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
есть ещё Оябун...
Тот тоже ябун, да еще и какой ябун....)))))))))))
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Моего звали немного по-другому)))).
Этот в реале тоже не С.Ю.))
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

А теперешняя жена моей первой любви имела виды на моего бывшего). Иногда вела себя так, как буд-то хотела меня позлить). Санта-Барбара прям. Теперь у меня вроде как чувство выполненного долга)

Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Этот в реале тоже не С.Ю.))
Нет не С.Ю.
Аноним_Русалка• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
На самой встрече я тоже устояла. Потом встретились...
не корите себя, простите сами себе...
Если ни он, ни Вы не готовы к переменам в жизни, лучше конечно прекратите
всякое общение, иначе дальше будет еще хуже...
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А у меня гавёное чувство. Это называться - с праздником тебя....

Ой, не знаю и чем я думала .
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не корите себя, простите сами себе...
Я тоже так думаю)
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Ой, не знаю и чем я думала .
Чему быть - того не миновать. Значит так надо было)
Вумна вутка• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Познакомьте теперь её со своим теперешним, и чувство долга станет ПЕРЕвыполненным ))
Дадосвидания• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя первая любовь , она же и последняя , расставшись с первой любовью , спустя 10 лет , вышла за него замуж , ни разу не пожалела об этом ,я счастливая женщина !
и у меня так же-только 8 лет встречались(учились в школе.потом в институтах)
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я Юрьевича хочу
Он теперь у нас звезда Советчицы).. Звездун!)))))))))))
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Дело в том, что я то себе места не нахожу. Успокаивает одно - он далеко)))). Очень далеко...

А вы чё то и не похожи на кающуюся ... Совсем.
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Про ’Наплевали в душу’ тоже ваша тема? Стиль изложения один в один.
Нет не моя. Я ее даже не читала.

автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Где-то там в глубине души...... Если честно - меня все устраивает.
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ууууууууууууу как... Может и меня подбодрите? А? Что вам стоит?
Вумна вутка• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот Вы и ответили на свой вопрос
Вечный двигатель• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я Юрьевича хочу
хорошо хоть не Валеру)))
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Так стали планеты))). Лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2015
А я три года любила безответно... Таких чувств не было ни к кому, никогда, были совершенно другие - иначе, чище, может, лучше и правильнее, крепче, но такой страсти, чтобы писать стихи, сходить с ума, чтоб снился каждую ночь - не было.
И вот после общения долгого он признался, что сильно влюблён... И моё чувство наконец нашло ответ. Но у него невеста, у меня муж... Счастлива с мужем, обожаю его, изменять не хочу, но его письма - как глоток свежей воды, воздуха. И так стыдно перед его невестой... А моментами совсем не стыдно. Как прекрасно вернуться в то время, когда душа была открыта и все песни напоминали о НЁМ...
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
хорошо хоть не Валеру)))
Не , Валеру не хочу , мой кумир Юрьевич
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как красиво и точно Вы написали)))).
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ох, может и правда...
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не , Валеру не хочу , мой кумир Юрьевич
Стояло пару дней не заглядывать на советчицу, и врт!!! Новые герои!! Кто такой С.Ю?? Что я упустила??
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сергей Юрьевич. всем нравятся его комментарии). И пол-советчицы в него влюблены, как выяснилось)))