Бедная Лиза• 11 апреля 2015
СРОЧНО!!! Пасха
пекла как обычно, вижу уже верх потрескал, корочка коричневатая, вынула, думаю сейчас мазать белком буду. У одной немного сорвала бумажную форму, а бока еле золотистые. Сверху ее надломала, а внутри вообще мокрое, липкое тесто((. Быстро засунула обратно в духовку. Вытянутыми они были не больше 2-3 минут. Как думаю все потеряно или еще допечется? Перед ними делала пробную, все ок, жаль ее почти сьели, если эти не выйдут капец(.
СМСница• 11 апреля 2015
все должно получиться.проверяйте готовность зубочисткой или шпажкой деревянной,протыкайте паску.если тесто пристало к шпажке-сырая,если нет_пропеклась
Санта Барбара• 11 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
ник в тему дали)
пасКа, накройте бумагой пергаментной сверху или фольгой, нижний огонь сделайте и меньше градусов
Бедная Лиза
• 11 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я спичкой проверяла, чистая была, до мокрого не достала
Бедная Лиза
• 11 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
спасибо за совет, накрыла уже
Капризуля• 11 апреля 2015
Смотрю читают 102 человека
Сори,но спрошу
На каком канале транслируется служба?
Нет возможности в церковь пойти
Сори,но спрошу
На каком канале транслируется служба?
Нет возможности в церковь пойти
СМСница• 11 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
если есть палочки для суши,разломите ножом ,что б тоненькая получилась,будет вам длинная палочка
3@йk@• 11 апреля 2015
Лучше конечно для таких целей иметь кулинарный градцсник. Цена вопроса раньше была гривен 40) красота. 97 градусов увидел и доставай-все пропеклось)
Бедная Лиза
• 12 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я весь шкафчик перерыла, но нашла их), правда не ломала, целой пробовала
Бедная Лиза
• 12 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
хотя если треснула-влаги много в тесте. могут не получится.
получилась
! чего лопла не пойму, пробная в виде маленького кекса не лопала. Я сверху все красиво замазала. где лопнуло там слой толще сделала, сверху посыпала и как в магазине - красиво вышло. Одну все же разломала полностью, уже пробовала, пропеклось, не сели, пористые, сладкие, все как надо. Я думаю может мне это за то что не успела до обеда, а потом еще и убирать пришлось, а уже нельзя было. За грешки отвечать надо)
Бедная Лиза
• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Смотрю читают 102 человека
Сори,но спрошу
На каком канале транслируется служба?
Нет возможности в церковь пойти
Сори,но спрошу
На каком канале транслируется служба?
Нет возможности в церковь пойти
сама в шоке что столько читателей было, думала вопросы со словом Пасха уже надоели и никто не зайдет(, а нет, зашли девочки, спасли меня, спасибо