парИла я парИла• 11 апреля 2015
Мужчины любят девушек с чувством юмора? И вообще,почему мне уже второй мч сказал
что любят мужчины таких как я всю жизнь, а женятся на других... Это можно расценивать как комплимент? Кто же тогда на мне женится?!............
Залатавая• 11 апреля 2015
Кажется я отстала от жизни. Чувство юмора уже помеха браку
Думаю дело в другом...
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
классная отговорка...чтобы ’полюбить’ пару ночей и сделать ноги)))
а женщина остается с загадкой во лбу и лёгкой загадочностью, размышляя, что она какая-то особенная)
Люблю выдумкуватых женихов)))
Ничего подобного!
Бесбардак• 11 апреля 2015
Нет это не комплимент, значит Вас не считают той, которая может стать второй половинкой, матерью его детей, хранительницой дом.очага.
Bulavochka• 11 апреля 2015
Может вы рукожоп? Или блондинка? Именно в том смысле, который в анекдотах
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Какая из меня хранительница!- готовить не умею, стирать не собираюсь!..
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
таких как вы только ’любят’
Ну пусть лучше любят, чем во время любви со мной о другой мечтают.
Bulavochka• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
троль однозначно
Обращеница• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а кто сказал, что не думают о другой?
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я смотрю, вы решили коллекцию комплиментов собрать
Им не дано покорять мужчин..
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
но пока мужчинам с вам будет просто легко и весело - то вряд ли кто-либо женится.
Им, мужчинам, какое-то время должно быть трудно, тогда они ценят свой ’приз’ и женятся чтоб никому не достался.
Смешно, но правда )))
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляmargo101
Вам наверное,лет 18,немного повзрослеете,научитесь и готовить и стирать...
продолжайте - быть удобной и всегда под рукой в нужный момент
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Смешно, но правда )))
Меня не добился еще ни один мужчина. Я переставала просто ждать! и бросала. Может мне терпения?
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а вы ждете только того кто вас будет добиваться?
Может лучше самой выбрать себе мужчину? Ну... и как-нибудь устроить чтобы якобы он вас добился?
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Блин, вот как стать женой, но не стать при этом домработницей?!
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
автор давайте фотку, я вам все расскажу, что о вас мужчины думать будут
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Наверное ответ один - работать в доме обоим с мужем.
Тогда не так обидно )
АнтиТроль• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
значит отращивайте ноги и ищите богатого кошелька, который вам будет оплачивать кухарку и горничную - в чем проблема??
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо! Боюсь, корона спадет. А вдруг кто узнает?! позор...
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем всем рассказывать? Вы же женщина - в вас должна быть загадка )
парИла я парИла
• 11 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
По любви хочу!- вдруг не богатый попадется?
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да, любопытно узнать мнение умудренного опытом (о ситуации)