Не обижаюсь• 11 апреля 2015

Я стала его любовницей.

Никогда так не поступала и осуждала таких женщин. У меня второй брак. Первую любовь потеряла, потом вышла замуж, вроде по-любви. Все было классно, пока муж не устроился на хорошую работу. Деньги, машина, девки. Все, семье пришел конец. А я была правильной дурой и на момент развода он был моим единственным мужчиной, даже не целовалась ни с кем, кроме него. Вышла замуж второй раз. Муж старше меня на 14 лет. И про этого намекать стали...
...На встрече выпускников встретились взглядом... танцевали....целовались.
Это я первый раз позволила себе такую вольность. Просто достало, надоело быть правильной дурочкой.
Только обнял - провалилась куда-то, как в юности. И не устояла, и не хотела устоять).
Чувствую себя жутко виноватой перед самой собой, изменила принципам. Я снова дурочка? Или давно надо было?
Девочки, берегите свою первую любовь! Это лучшее, остальное - будни.
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
так вы любовница или перепихон был и всё?

Чеширская кошечка• 11 апреля 2015
Так это у Вас с первой любовью случилось?
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну да)
GaleTTa• 11 апреля 2015
Для женщины важнее и ценнее её последняя любовь, нежели первая))

Всё остальное- попытки вернуть юность и яркие ощущение, которые мы ошибочно ассоциируем с первой страстью:)и которых нам не хватает в более зрелом возрасте)
Болтушка Му• 11 апреля 2015
Ой, эти потрахушки на встречах выпускников...такое впечатление, что выпускники М туда ходят, чтобы наконец то трахнуть своих одноклассница такие дырочки как автор, ведутся))))
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Звонит, скучает. Лучше бы, как Вы пишете - уже бы забыла...
Болтушка Му• 11 апреля 2015
Дурочки))))
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а он женат?
готовы рисковать семьями или так?
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Моя первая любовь , она же и последняя , расставшись с первой любовью , спустя 10 лет , вышла за него замуж , ни разу не пожалела об этом ,я счастливая женщина !

автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
нет, мне это не нужно.
Trilogia-Oksana• 11 апреля 2015
если вам это не нужно, то забудьте. простите себя за ошибку.
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
нет, мне это не нужно.
значит морозитесь от него.
Мамзелькин• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
как в сказке
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
ой какой у меня ник... я щас шалавам расскажу, как на встречу выпускников ходить
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня родители влюбились друг в друга еще в детстве. Мама отца 5 лет ждала, раньше так долго служили. И всю жизнь они были друг у друга единственные).
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
как в сказке
Иногда сама себе завидую , но это правда ! ))
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ага, а ну дайте мне в ухо!)))
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Пусть у Вас всегда так будет. Я Вам тоже завидую очень. По доброму)
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, а ну дайте мне в ухо!)))
а чего в ухо?)) это ваше эрогенное место...?
я как, Ревнивая Жена, по причинному место могу дать ( шутка)

Милашка-оторвашка• 11 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Дурочки))))
Оговорочка по Фрейду
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
))))
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Аноним_Русалка• 11 апреля 2015
а я Вас понимаю, просто понимаю и все...
вся Ваша история, как про меня, кроме того, что
муж старше на 14 лет и я таки на встрече выпускников устояла,
хотя обнималки- целовалки таки позволила.
Как дальше быть - Вы решите сами, но никогда не жалей о том что сделал, если в этот момент ты был счастлив!
оксюморон• 11 апреля 2015
Про ’Наплевали в душу’ тоже ваша тема? Стиль изложения один в один.
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Разберитесь в себе , в ситуации , подумайте , на что Вы готовы ради этого человека , и готовы ли вообще , что то менять ? Искренне желаю Вам обрести своё счастье , слушайте только себя и свое сердце , оно не обманет !
Чебураха с перцем• 11 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, автор, я тут тоже познакомилась, переспала с горяча)))), теперь сама себя корю... Я вот такая правильная как вы...

Выбить бы моей совести зубы, чтоб она меня нежно облизывала))).
Мозговая пилочка• 11 апреля 2015
первая любовь на то и первая - что на всю жизнь запоминается
моя сестра, спустя 20 лет встретила свою первую любовь и вышла замуж за него (в разводе, есть взрослый сын от первого брака)
автор Не обижаюсь • 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
На самой встрече я тоже устояла. Потом встретились...
Лапка• 11 апреля 2015
и прии чем здесь первая любовь, которую нужно беречь? вы хотели быть кем всю жизнь для гуляющего самца? жаль вашего теперешнего мужа, а с бывшим вы два сапога пара!
Ревнивая жена• 11 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

ТУТ???