парИла я парИла• 11 апреля 2015

Мужчины любят девушек с чувством юмора? И вообще,почему мне уже второй мч сказал

что любят мужчины таких как я всю жизнь, а женятся на других... Это можно расценивать как комплимент? Кто же тогда на мне женится?!............
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
это всерьез или стеб?
ну конечно стеб. Все верят в любовь, как же без нее?

ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
верят - это про сказки, мне интересно как в реальности
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Согласна. Но ведь и мужчина тоже должен соответствовать, не правда ли? Мне с некоторыми мужчинами тоже стыдно в свет выходить))) А поскольку все мы разные, то и предпочтения разные. Есть тот, для кого Автор - женщина неземной красоты, которая блещет умом и интеллектом, а есть те, для которых она - серая лань на одну ночь. Не пойму, что даст Вам ее фото?
мужчины тоже разного уровня и редко прыгнут выше собственной планки
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Естественно. И к критериям это тоже относится. Важно найти ’своего’ человека. И мне совсем плевать как он будет выглядеть на фото)
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вот это сейчас было про что?!
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот это сейчас было про что?!
про любоFFF
Незнакомлюся• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вообще-то меня ни разу никто никогда не бросил.
Ну так и не взял ни разу ))
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да ну никому не плевать! Всем же нравится красивое. Я вот на месте мужчин к пункту про минет (где-то читала) еще бы добавила оптимистичность. А то женятся на пессимистках и ходят потом унылые, вся жизнь наперекосяк.
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
про любоFFF
Да ладно! В любовь не верят уже только разве что после 50, и то не все.

Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Да?
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так и не взял ни разу ))
Это не проблема. Мое ’да’ и в любой момент вуаля...
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да?
Все вам смешно...
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не всем. Тем более понимание ’красивое’ у каждого свое))) как и категории - ум, интеллект и т.д.
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Сережа, какое ваше мнение насчет этой девушки - жена или любовница?
http://www.mamba.ru/ru/mb1444191757?hit=10&fromsea...
Сергей Юрьевич Беляков• 12 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Любовница, достойная быть женой. На потаскуху вроде не похожа
Я бы вдул