парИла я парИла• 11 апреля 2015

Мужчины любят девушек с чувством юмора? И вообще,почему мне уже второй мч сказал

что любят мужчины таких как я всю жизнь, а женятся на других... Это можно расценивать как комплимент? Кто же тогда на мне женится?!............
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А зачем всем рассказывать? Вы же женщина - в вас должна быть загадка )
Ага, а еще подсказка и отгадка

Бесбардак• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Какая из меня хранительница!- готовить не умею, стирать не собираюсь!..
А Вы думаете я была супер поваром когда с будущим мужем познакомилась?Только спустя три года брака он признался, что спервого взгляда понял - вот та единнственая, самая- самая, только от нее хочу детей. Верно написали выше,голимая отмазка, с Вами просто не хотят саязывать свою жизнь
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ага, а еще подсказка и отгадка
То есть вы согласны им все на блюде преподнести? Еще и украсить?
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
автор давайте фотку, я вам все расскажу, что о вас мужчины думать будут
Ни одной моей фотки в инете! Нигде. Никогда. Увы. Принципы...
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Каждый с чего то начинает
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да, любопытно узнать мнение умудренного опытом (о ситуации)
АнтиТроль• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
По любви хочу!- вдруг не богатый попадется?
ну тут, извините. или шашечки, или ехать
не сочтите меня старомодной, но мой муж за 9 лет ни одной тарелки руками не помыл, и сложнее чашки чая ничего не приготовил, хотя работаем оба
ну вот пунктик у меня насчет женской и мужской домашней работы
и так считают многие мужчины, как минимум, никто не откажется от вкусного борща
и да, я не понимаю, когда мужей пилят за носки или тарелки, у меня муж занимается вопросами заработка. ремонта, обслуживания машин и всей техники в доме и нас обоих то устраивает
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Еще чего. Просто они долго отгадывают... Я ж писала- терпение у меня не вечное...
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну посоветуйте малышке, не стесняйтесь
как надо себя вести чтоб на тебе женились )))

ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А вы уверены что вам уже пора замуж?
Может еще повеселиться какое-то время?
Замуж оно знаете ли.. не напасть, лишь бы замужем не пропасть ..
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Каждый с чего то начинает
Ага. А потом пошло-поехало по рукам! Ну уж нет!
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
годков то вам сколько?
Капитанша• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Блин, вот как стать женой, но не стать при этом домработницей?!
выйти замуж за дом работника, как вариант. Если на большее не тянете
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
И вы весь этот груз дел до замужества с мужем распределили?
Или на что вы намекаете?
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
годков то вам сколько?
Вы не стесняйтесь, советуйте! Уже можно.
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Вообще-то меня ни разу никто никогда не бросил.
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мне просто в вашей компании все пары уже укомплектованы вы смотрите на них с открытым ртом, а залетные кавалеры видят и пользуются этим
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
кажется
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы экстрасенс?)

автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
все не то...
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Я бы предложила вам визуализировать прямо здесь и прямо сейчас как вы видите себя замужем - ну чтобы для начала определиться та ли это цель, которая вам действительно нужна.
Ну попытайтесь, а после Юрьича подключим - он прокомментирует )
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы экстрасенс?)
нет, он на кофе гадает.. кажется
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы экстрасенс?)
нет, просто по типажу сразу видно для чего мужчины связываются с женщинами
автор парИла я парИла • 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Мужчины, знаете ли, тоже разные бывают...
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и то правда
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а можно подробнее? Мужчины разные, предпочтения у всех разные? то, что нравится одним, совершенно не нравится другим. ил вы считаете свое субъективное мнение - истиной?
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
нет, он на кофе гадает.. кажется
И как, сбывалось то, что предсказал?
АнтиТроль• 11 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Или на что вы намекаете?
да. мы до свадьбы два года вместе прожили и все эти вопросы устаканили
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
может я такой же как вселюбой мужчина, может сказать про проходящую девушку - это лань или спальный вариант.
ОноВамнадо• 11 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
то есть ваш совет автору - устроить так, чтобы она два года с мужчиной прожила (надеясь на замужество) ну чтоб вопросы устаканить, ну и потом уже замуж.
А если не возьмут - то с каждым так - по 2 года.