Неутомимые шахматы• 11 апреля 2015
Продолжение истории. Что скажете?
Девочки, вот мой недавний вопрос...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925612#answ...
а теперь продолжение...
Я недавно уезжала на 20 дней. Когда приехала, он тут же вызвонил меня, хотел увидеть, но встретиться не получилось по моей причине. Встречу пришлось отложить ещё на день.
Когда я пришла на работу он пару раз заходил в тот кабинет, где я находилась (и не только я) под разными предлогами. В результате увёл к себе в кабинет "поболтать", как он выразился. Проболтали мы так под кофе, больше 2-х часов.
Обо всём:))). Пару раз порывалась уходить, ссылаясь на его дела... Сказал, что не торопится...
Вроде всё ок... О моих чувствах подозреваю, он давно догадывается. И сам письмами комплиментами засыпает.
И самое грустное... когда я уже уходила, уже в пороге, чуть задержалась, взяла его за руку, он попытался в ответ коснуться губами моей щеки (но как-то вынужденно, что-ли), я шагнула ему навстречу, а он отстранился и сказал ЭТОГО НЕ НУЖНО...
Пришла, наревелась... как теперь быть... как себя вести, как ему в глаза смотреть, и вообще ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ??? К чему всё это?
а теперь продолжение...
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть момент рабочего флирта..он есть всегда и везде). Есть люди, которые нас чем-то привлекают, это разукрашивает будни и рабочий процесс).
Вашему начальнику с вами интересно, интересна перчинка - вы молодая интересная умная. Но как женщина почему-то вы его не интересуете..
Вы же взрослый человек. Понимаете, что бывает, когда есть желание, тем более обоюдное))
Он верующий... очень. Все посты, паломничества - это про него.
А мне однажды заявил - ты послана мне для искушения, признавайся (вроде как в шутку)
Борец за справедливость• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я решила прекратить. Вот только боюсь не оставит он меня так просто. Т.е. интима ему ’не нужно’, а что тогда??? Поговорить?
А что у вас там по работе? Вы может, его как работник интересуете? Т.е., чтоб работали заинтересованно, а не спустя рукава. Чтоб на работу идти хотелось и расстараться для своего мнимого поклонника. Такое тоже может быть вполне.
Эти начальники - они хорошие психологи, знаете ли...
Мозговая пилочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Но теперь у меня какой-то комплекс неполноценности прямо...
А зачем?
У меня был отличный шеф, моего возраста, симпатичный. И очень адекватный.
Мы могли иногда после работы за коньячком посидеть, поболтать.
Но если бы с его стороны хотя бы намек проскользнул - у меня был бы шок и непонимание. Я бы решила, что он перестал быть адекватным.
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем?
Дело в том, что подобные намёки с моей стороны уже проскальзывали и не раз. Уверена, что он знает о моих чувствах, но типа не замечает. А я каждый раз ждала, что он меня остановит, пресечёт..., но нет... Только это было на словах раньше... Вот он и молчал. А когда за руку взяла...
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляМила 26
Уж не знаю, что там было раньше, но теперь - отстраниться... Переключить внимание... Лучше всего - на себя. Что вам нравится, что доставляет радость...
И потом, источник любви - только в вас. Это не приходит с появлением другого человека - это уже есть внутри. Обратитесь к этому источнику, развивайте его. Разумеется, вы не сможете сразу перетать чувствовать то, что чувствуете к нему. И не надо! Получайте удовольствие от того, что ВЫ можете любить... Но пусть всё это пока будет без его. Отпустите, пусть размышляет или что там ему нужно.
А через некоторое время увидите, как изменится ситуация)
Где то я вас уже встречала))), где то вы давали очень интересные советы)))).
Мозговая пилочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну а Вам это зачем?
Общались бы и дальше о жизни.
Смысл портить отношения с шефом?
Общались бы и дальше о жизни.
Смысл портить отношения с шефом?
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да всё отлично. Он всегда был доволен моей работой. А разве для обычного общения нужно было обязательно переходить на ТЫ? Для меня это было большой неожиданностью.
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, вы влюблены. А ему то что делать? Он же женат. А с другой стороны, зачем он все начинал? Зачем всему этому придавал такого тона? А теперь и сам не знает что делать....
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну а Вам это зачем?
Общались бы и дальше о жизни.
Смысл портить отношения с шефом?
Общались бы и дальше о жизни.
Смысл портить отношения с шефом?
Влюбил в себя. Именно влюбил. Я не хотела сначала.
120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2015
Однозначно,Вы ему интересны и как работник,и как женщина...,но создается ощущение,что он намеренно избегает ’пикантных’ ситуаций, а это может быть связано с его мужской ’слабостью’,возможно, и с женой по этой причине живет врозь...Подумайте об этом...
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ох, уж эти мужчины
, заварил кашу, теперь отмалчивается...
Мозговая пилочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так ему по приколу.
И не он влюбил, а Вы влюбились.
Мы с шефом тоже были на ты, как и почти весь коллектив.
Но это совсем не повод в него влюбляться.
И не он влюбил, а Вы влюбились.
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ох, уж эти мужчины
, заварил кашу, теперь отмалчивается...
Меня просто бесили его комплименты.. Я этого и не скрывала. А теперь без него не могу...
Борец за справедливость• 11 апреля 2015
Ну так и дальше хочет быть доволен.
мое мнение, что для Вас вариант - кошки-мышки самый лучший. Так и морозьтесь напару, шаг вперед и два назад.
Вроде и симпатия, его покровительство, флирт, но дальше не заходите.
Поймите, обязательно после удовлетворения страсти приходит это гадкое ’а что после?’. Это пережить гораздо тяжелее и больнее.
По прошествии некоторого времени он уже болтать по 2 часа будет с другой, только у Вас на глазах. А Вы будете в лучшем случае ’бывшая’, в худшем - ’очередная’. Не говоря уже о змеином жале женщин-коллег. Еще и мужчина у Вас.
А так пофлиртовали - и в норку. Игра, не более. И Вы не запачкаетесь.
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Слушайте, прочла тему вашу, предыдущую, хм
. А вас не смущали разговоры на тему секАса? И о чем вы с ним разговаривали? (давайте правду, все ровно под анонимом)
.
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Так ему по приколу.
И не он влюбил, а Вы влюбились.
У него дочь почти моего возраста. Это ’Ты’ он мне предлагал так настойчиво... И всё хочет что-то сделать для меня... и ’оградить’, как сам говорит.
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ну не нойте) сделайте с ним то же самое! :)
Яна))), я сейчас сижу с такими же косичками, такая же прическа как на вашей аве))). Просто улыбнуло, точь в точь...
Мозговая пилочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это исключительно Ваши фантазии.
У нас коллектив был от 21 до 55. И почти все на ’ты’ друг с другом и по имени.
Просто было так принято.
И ничего, обошлось без интима.
Просто было так принято.
И ничего, обошлось без интима.
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
.
Обсуждали фильмы, а он переводил разговор на себя, говорил, как умеет удовлетворять женщин.
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Это исключительно Ваши фантазии.
Просто было так принято.
И ничего, обошлось без интима.
Просто было так принято.
И ничего, обошлось без интима.
У на все на ’ВЫ’.
Бутербродница• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне себя тоже. Чё делать-то?
Включить мороз и перейти на Вы. Демонстративно показать, что у вас пропал интерес, раз он не желает развития. Если Вы ему нужны, он будет добиваться, и еще больше на вас западет, мужчины любят охотиться, а не от мух отмахиваться. А если нет, то и карты в руки, вам 35 - идите дальше по жизни.
Очень добрый аноним• 11 апреля 2015
Девушка, милая, ему 57. Вы - лебединая песня. Может он наконец понял, что такое скучать, любить, ждать.... НО... но там в его семейной жизни есть рядом другая женщина, которой около 57. С ней есть дом, дети, а может уже и внуки. Возможно чисто финансово он вам ничего не может предложить, возможно просто не знает как начать жизнь с чистого листа. Ему через 3 года 60... В глубине души, он понимает, что почти старик. Ну попрыгает он козликом еще три года, а потом что? У вас все впереди, а жена с детьми могут и не простить и тогда привет одинокая старость. А как ’цивилизованно’ гулять, может не знает, может не хочет, может боится привязаться по настоящему, да 100000 причин. ))
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Представляю... А знаете, какие он сделает жалобно-грустные глаза? Ооооо! Он ТАААК умеет!!! И всё... я таю...
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Офигеееееееееееееееть
! И вы это слушали? Сидели в кабинете шефа и слушали как он может удовлетворять женщин??????
И как он может?
! И вы это слушали? Сидели в кабинете шефа и слушали как он может удовлетворять женщин?????? И как он может?
Бутербродница• 11 апреля 2015
И можете ему прям так и написать или сказать, когда спросит что случилось, что начинаете привыкать, привязываться к нему, а вам этого не хотелось бы, раз он не желает большего, типа боитесь потерять вашу дружбу и бла бла бла в таком роде.. Сократите общение...
Неутомимые шахматы
• 11 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Офигеееееееееееееееть
И как он может?
Нееет - в письмах писал.
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нееет - в письмах писал.
Дайте инфу! Скопируйте и дайте сюда!!!
Плииииииииз
Бутербродница• 11 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Милая, с мужчинами нужно быть хитрее, стратегия!! И он у ваших ног, или вы плачете дома одна в подушку..