Неутомимые шахматы• 11 апреля 2015
Продолжение истории. Что скажете?
Девочки, вот мой недавний вопрос...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925612#answ...
а теперь продолжение...
Я недавно уезжала на 20 дней. Когда приехала, он тут же вызвонил меня, хотел увидеть, но встретиться не получилось по моей причине. Встречу пришлось отложить ещё на день.
Когда я пришла на работу он пару раз заходил в тот кабинет, где я находилась (и не только я) под разными предлогами. В результате увёл к себе в кабинет "поболтать", как он выразился. Проболтали мы так под кофе, больше 2-х часов.
Обо всём:))). Пару раз порывалась уходить, ссылаясь на его дела... Сказал, что не торопится...
Вроде всё ок... О моих чувствах подозреваю, он давно догадывается. И сам письмами комплиментами засыпает.
И самое грустное... когда я уже уходила, уже в пороге, чуть задержалась, взяла его за руку, он попытался в ответ коснуться губами моей щеки (но как-то вынужденно, что-ли), я шагнула ему навстречу, а он отстранился и сказал ЭТОГО НЕ НУЖНО...
Пришла, наревелась... как теперь быть... как себя вести, как ему в глаза смотреть, и вообще ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ??? К чему всё это?
а теперь продолжение...
Барабан для взрослых• 12 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Согласна.. Муж мой был орешек еще тот... Но как только я устранялась. Он загорался еще больше.
Да уж... Я тут решила проделать (я не замужем если что, имею право), так мне в телефонной трубке - мол чего сама не звонишь, я ж могу и не набрать больше.
Ну что сказать
, с другой стороны чё набираешь, если я не подхожу... Но я ж пишу, чем выше статус - тем сложнее, там не тактика, а просто идти по ситуАсьен... Иначе пиши пропало))).
Хотя, зачем я вам это все пишу))), вы замужем, есть свой якорь и это хорошо... А флирт, ну раз вам так нравится. Лишь бы муж не узнал - скандалы не есть гуд
.
Ну что сказать
, с другой стороны чё набираешь, если я не подхожу... Но я ж пишу, чем выше статус - тем сложнее, там не тактика, а просто идти по ситуАсьен... Иначе пиши пропало))). Хотя, зачем я вам это все пишу))), вы замужем, есть свой якорь и это хорошо... А флирт, ну раз вам так нравится. Лишь бы муж не узнал - скандалы не есть гуд
.
Барабан для взрослых• 12 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Ой, ну я не имела ввиду, прям завоевание мужчин для дальнейших отношений (в моем случае, у меня же муж) Я дальше то и не подпускаю, хотя были грехи..
Вы смотрите, грехи иногда всплывают... Я конечно верная примерная. Но все... Пуст говорят что дружбы женской не бывает
. Но все же, за сестру надо постоять))).
Бутербродница• 12 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мои уже, надеюсь не всплывут.. Иногда вот представляю, что лежим с мужем, нам по 80 лет, и начинаем рассказывать, кто сколько раз изменял.. вот он удивится..
Барабан для взрослых• 12 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Та вы шо! А сколько раз вы ему изменили? Не паливно было?
Бутербродница• 12 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых