Ганцю в кєдах• 11 апреля 2015

"Муж с женой не ссорится, ему потом дороже" - а у нас наоборот((((((

муж не успокаивается пока не докажет свою правоту
Фокус-Покус• 11 апреля 2015
а от нас чего хотите?

Подмигашка• 11 апреля 2015
тогда, просто не спорьте с ним - рубайте на корню, так сказать.

мой тоже любит поспорить-доказать что-то.., то сразу ему говорю, что не вижу смысла в пустых спорах.
Девальвация• 11 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка

Я тоже не успокоюсь,пока не докажу свою правоту...
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2015
А что для вас дороже: ваша правота или спокойствие мужа?
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
признаюсь что виновна (если считаю наоборот), то + повод упрекнуть меня мужем, он все плюсует...