Лапка• 12 апреля 2015
Крик души! Полная апатия и депресняк..
Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
Наездница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
с Житомира
А че вы с ребёнком гулять не выходите? Даже с мамочками не познакомились?
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Вы значит не были в таких ситуациях полной апатии.
не мерьте все по себе.
для ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА в состоянии психической адекватности. выспавшегося и у которого все складывается хорошо - такие слова ненормальны.
Делайте скидку на ситуацию.
не мерьте все по себе.
Делайте скидку на ситуацию.
я мама, которая одна с дочкой. Но никогда не скажу таких глупостей как автор
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Наверное, в первую очередь дело в потере работы? Когда работали, родители помогали?
Понимаю, вы как белка в колесе. Все одно и тоже...причем одинокая белка.
1. Активно искать работу.
2. Зарегиться на сайте знакомств.
3. ....побольше гулять. может, хобби есть?
Уныние - оно такое, пока от него не избавитесь - ничего не получится
1. Активно искать работу.
2. Зарегиться на сайте знакомств.
ну работа тоже...но больше одиночество как-то убивает..подруги, у которых жизнь сложилась по-другому, муж, дети, все нормально, то они как-то сторонятся меня..мол одинокая неудачница, кому ты надо...никуда не зовут, т.к. знают, что мне идти особо не за что..
Наездница• 12 апреля 2015
Ответ дляmalyolya
Милая идите к Иисусу,он живой,реально.Я это на себе испытала и много видела Его чудес в своей жизни.Если вы из Киева,я бы с вами могла встретиться,поговили бы.Найдите церковь в своем городе,там обязательно есть люди,которые искренно любят Бога и людей,но конечно разные попадаются,но в семье как говорится....
Ага сект много, это точно
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
уставшая-не то слово..у меня ребенок мега гиперактивный и я уже к обеду киплю...а к вечеру та совсем крышу сносит уже..
Понимаю!
Говорят, что надо полюбить себя. НАчать ухаживать за собой.
Но вот у меня нет денег, а своими руками я не все могу сделать быстро и реально хорошо.
Вот сегодня покрасилась хной - но до идеала далеко. Брови выщипала - но тоже не фонтан.
Макияж - нет времени......
какой то замкнутый круг.
Макияж - нет времени......
какой то замкнутый круг.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
у меня тоже такое бывает, за 3 года проведеных дома с ребенком, вам действительно нужен отдых, отдадите ребенка в сад и займетесь собой, потом легче будет. КРЕПИТЕСЬ
спасибо
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну и меня тоже ребенок останавливает...а с мамой, к сожалению, у меня не такие теплые отношения...она как-то холодна ко мне, никогда не обнимет, слова доброго не скажет..возможно и любит, но по-своему, а мне очень не хватает элементарных объятий и нежности с ее стороны, простых слов, что все будет хорошо...но нет, она постоянно говорит, вот родила, теперь думай как жить дальше...твой ребенок -ты и выкручивайся, нечего отдыхать
правильно говорит. по сути. Ну а как вы хотели - ребенок это ответственность на вю жизнь. Тем более, наверняка они против были, когда вы без мужа собрались рожать.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляmalyolya
нет, я не из Киева..
Наездница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
С таким настроением ничего не изменится
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вы еще скажите, что никогда не бьете ребенка по жопе.
Была тут тема полчаса назад про образцово показательных мам.
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Автор, бывает еще хуже, у меня все то же самое только не было мужа и ребенка нет, и потеряла я хорошего парня с которым очень долго встречалась, по своей вине. Каждый день мучаюсь от этого. А мне уже под 30. Так что цените то что есть, ребенка
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляНаездница
да хожу конечно, познакомилась, но..это так..познакомились и разошлись..у каждого своя жизнь и свои заботы..
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
представьте себе - нет. Ругаюсь, но не бью.
ухожу с темы неадекватов
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ухожу с темы неадекватов
Удачи вам.
Нам с вами не по пути.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Понимаю!
Макияж - нет времени......
какой то замкнутый круг.
Макияж - нет времени......
какой то замкнутый круг.
та я уже забыла, когда красилась нормально...с утра все кипит, нет времени даже поесть толком, перебиваюсь хлебом с чаем..
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Удачи вам.
Нам с вами не по пути.
конечно - обвинить маленького человечка в своих грехах и бить за это
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляНаездница
С таким настроением ничего не изменится
я понимаю, но ничего не могу поделать...как-то нету радости в жизни..
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Надо искать плюсы - фигура не страдает от пережора))))
Вы знаете, я сейчас вспомнила. Была у меня ситуация в жизни - брак первый, молодой глупый. И спасалась я от ег последствий на каком то форуме и познакомилась с девочкой из москвы. Общаемся уже 10 лет по скайпу - очень тогда меня именно инет общение вытянуло.
Поэтому подумайте)
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Бьют не за это.
А за непослушание.
Вам не понять.
А за непослушание.
Вам не понять.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну я ребенка родила уже после 30, так что у Вас еще все впереди!Найдете и достойного парня и мужа и отца малышу
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Бьют не за это.
А за непослушание.
Вам не понять.
А за непослушание.
Вам не понять.
нет, значит вы плохо объясняете
chimbunchamcha• 12 апреля 2015
Автор, в Житомире есть трц с детскими комнатами. Можно хоть на часик отдать малыша в комнату, а самой просто попить кофе с книжкой)) а друзья... а может есть те люди, про которых вы не вспоминаете, а они о вас думают? одноклассники, сокурсники?
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет, значит вы плохо объясняете
Да, именно так.
Мне до вас далеко.
Это все поняли.
Идите в тему про куличи.
Мне до вас далеко.
Это все поняли.
Идите в тему про куличи.
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Да, именно так.
Мне до вас далеко.
Это все поняли.
Идите в тему про куличи.
Мне до вас далеко.
Это все поняли.
Идите в тему про куличи.
я купила, так что ошиблись
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Поэтому подумайте)
страдает..уже круг спасательный отрос...не знаю, мне как-то кажется, что кому мои проблемы нужны? кто будет выслушивать уставшую истеричку? ну разово еще ладно, но постоянно?
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я купила, так что ошиблись
Странно, такая идеальная.....
Девушка, вы зря тут сидите, я вам реально говорю.
Вам в другую палату. Для позеров.
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Странно, такая идеальная.....
Вам в другую палату. Для позеров.
я - не идеальная, но люблю свою дочь.
кто такие позеры?
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Круг - тоже хорошо))
малому есть к чему прижатсья спинкой!
Кто то да будет.
Хотите я вас буду выслушивать постоянно? Скайп, вибер.
Мне тоже плохо - чужое горе оно отвлекает от своего. Я готова! 7/24 не обещаю, сами понимаете, но по возможности всегда отвечу.
малому есть к чему прижатсья спинкой!
Кто то да будет.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я не знаю, где можно отдать ребенка на час и уйти...не слышала о таких комнатах..да и если есть, то там и денег надо платить..которых нет...из друзей особо нет никого...как-то так сложилось...со школы есть подруга, но она в др городе живет
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я - не идеальная, но люблю свою дочь.
кто такие позеры?
Здесь все любят своих детей!!!!!!!!!!!!
Запомните это.
Идите погуглите, отвлекитесь от нас.
Запомните это.
Идите погуглите, отвлекитесь от нас.