Лапка• 12 апреля 2015
Крик души! Полная апатия и депресняк..
Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
Пэрисхилтонша• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
спасибо, а мои наоборот считают, что личная жизнь-это ребенок..и нечего ходить по свиданкам
Не слушайте их и живите своей жизнью
Вы должны найти опору и сильное плечо, женщине без мужчины никак нельзя
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
на счет мамбы писали..а как вам такие смс: Вам нужен раб? тебе нравится, когда мужчина лижет тебе пятки и т.д?)))Или: ищу госпожу, готов подчиняться и исполнять все прихоти)ну и все в таком духе)
ну так напишите в ответ ’ нее , пятки не надо , полы помыть раз-два в неделю можно ’
, а прихоти так это вообще лафа и за хлебом послать можно и за гречкой , а чё теряться , раз такие ’мужики ’остались так надо приспосабливаться
Звездолётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Вы знаете, раньше семьи вообще без особой любви создавались.
Может эти чувства не такой уж и плохой фундамент?
Мне кажется, что вам нужен сейчас именно такой человек. Позвольте себя любить.
Это важно!
Я знаю это, когда тебя любят, а ты нет. А потом, ты понимаешь, что ты замечательный человек, что тебя любят по настоящему, и жизнь становится цветной, даже если спишь по 5 часов в сутки.
И вот когда ты начинаешь видеть мир в ярких красках. то и человека этого начинаешь воспринимать иначе. И вот тут будет самое интересное.
Вы должны ухватиться за него, как за соломинку. Просто обязаны.
но мое предложение по поводу переписки в скайпе - остается в силе, если вам это необходимо!
Это важно!
А Вы из какого города? Мне бы тоже с таким приятным человеком хотелось бы дружить ’вживую’)
Я Главная• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
родители живут недалеко, но..они не считают нужным, что мне надо отжохнуть..развеяться..я не говорю про кабаки и диско, нет..просто побыть одной, уделить время себе, а не бегать как угорелая сломя голову по магазину, базару, и бегом домой, т.к. лимит времени. А хочется просто даже пойти пройтись по магазинам, погулять в парке, встретиться с кем-то за чашечкой кофе...
автор, не горюйте! скоро у вас все это появится. вы уже на финишной прямой! когда отдадите ребенка в сад - лучше на лето, сразу не идите на работу даже в ущерб деньгам. посидите месяца два летних дома сами! вот и походите по магазинам, почитаете книжки, ужедите себе время. все восстановится. ребенок в саду аж до 6 вечера! причем накормлен. у вас появится куча свободного времени для себя
Кы-ы-ы-ця• 12 апреля 2015
Читаю, Автор, вашу историю и вижу в ней себя. За последние несколько лет настолько замкнулась, что на сегодняшний день нет ни друзей, ни подруг, ни личной жижни... Во благо есть работа, но она меня совсем не радует. Ребенок повзрослел и я ему с каждым днем все меньше нужна.
Мечты сбываются• 12 апреля 2015
У вас есть ребенок и это главное. Друзья со временем у всех ’отваливаются’, своя семья, своя жизнь. Плохо конечно, что работы нет, вот ее поисками и займитесь.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
ага, так уж он сразу до 6 вечера в саду ))))) вы видимо туда детей не водили. а побегать через пару часиков позабирать - в 8.30 отвел, в 12 уже летишь забирать, ибо адаптация. а потом как только остался на полный день, денек-два и опа - заболели. посидели недельку дома, вышли в сад и все по новой - только до обеда. Это только если мама на работе, то как бы деть не горевал в саду, выхода другого нет. а если дома. никакая нормальная мама его там сразу на полный день не оставит. так мой совет автору - не обольщаться на счет сада первый год, это больше дома чем в саду. реально
Тётя Хрюша• 12 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы из какого города? сколько ребнку?
Ща как дам• 12 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
не в друзьях и не в ширинке счастье. Ищите гармонию сначала в себе и в ребенке, все остальное приложится
+ 10000000!
Капризуля• 12 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
У ребенка кружка и школа +английский но Забрать отвести и уроки и болезни ВСЕ я и нет НИ одного дня! И так складывается!!!! Вы не понимает - вот хочу сама с мужем на 2-3 дня а РЕБЕНКА НЕ С КЕМ оставить СОВСЕМ!!!!!!!!! То есть есть но никто не хочет!!!!!!!
У меня у ребенка 2 кружка, английский и футбол. Везде возим, никто не помагает. Я работаю. Ушла в декрет за 4 дня до родов, вернулась к работе через 3 недели после родов, правда первые 2 года работала дома, профессия такая, что могу работу брать на дом. Работала, потому что боялась потерять квалификацию. Пока малому не исполнилось 2, спала максимум 5 часов в день, потому что пока сын спал-работала. Вы знаете, что и мой ребенок болеет. Было такое, что я по несколько месяцев из дома не выходила, потому что сын сильно болел, а оставить его не на кого. Интересно, чего я не понимаю? И, кстати, ребенка за всю его жизнь никому не отдавали ни на день, нам он не мешает, просто все свои планы мы строим с учетом того, что нас в семье трое(вернее пятеро, с учетом домашних животных).
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а откуда ВЫ?
Все возможно• 12 апреля 2015
Как я вас понимаю...сама была в такой ситуации..мучилась Помог психолог -сеанс должен был длится 1час...я говорила не прекращая 2 с половиной часа ...взахлеб Он меня ПО НАСТОЯЩЕМУ СЛУШАЛ,глядя в глаза 5 сеансов и я как заново родилась Жалею ,что пошла к нему когда уже на меня страшно было смотреть -худая ,издерганная с потухшими глазами Очень ему благодарна Я ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА ,а тогда по отношению к нему была агрессивной порой НЕ СУДИТЕ СТРОГО АВТОРА...Это от бессилия....что то изменить Но теперь я знаю ,что все можно изменить!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasha.Kasya• 12 апреля 2015
Автор, есть такие друзья, которых и во враги не пожелаешь. Главное-здоровье! Подруги приходят и уходят, а ребенок-это навсегда. А вот мужчину не помешало бы любящего и заботливого рядом, чего Вам и желаю.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо)будем искать мужчину)
Ненька наша• 12 апреля 2015
Автор, вы прям мою историю написали, только я живу с мамой. И отношения у нас с ней хорошие. но она же уже не молодая, и иногда мы ее напрягаем. ей хочется отдохнут, тишины и покоя......тогда идем на улицу с дитем и часа 2 гуляем, бродим по улицам.... чтоб она успокоилась и отдохнула.
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
а вообще у кого был опыт встреч с мамбы?
у меня еще в лет 20-22, прихожу со своим ростом 174 (в анкете было указано) а он... 150 максимум. Лучше бы я не писала в чем буду, так бы прошла мимо, а так узнал гад. Еле сбежала, не хотелось обидеть. У него и так комплекс был с его то ростом
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Кто с Вами такой захочет общаться,? Посмотрите на себя со стороны, Вы бы хотели такого друга?
вас бы точно обошла стороной
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да, полностью согласна, чначала пол часа, потом час, потом заберите потому что утренник (моя намного меньше чем другие детки), то сопли то еще что-то. Так же я попросила говорить когда в группе реально больной ребенок, что бы свою не оставлять заразу цеплять. Зубы у нас 2 недели лезли, тоже не ходили. Уже 3 месяц пошел, а вожу только с 8-30 до максимум 13-00. Как раз успеваю убрать, помыть полы, збегать на работу, за продуктами, водой и т.д.
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
’нас в семье трое’ у вас есть муж? отец ребенка, помогает он?
Ламборджини• 12 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня другой пример есть. со мной рожала девушка, у нее муж - просто полный придурок (например, когда она попала на сохранение, побежал к врачам выяснять, что это у нее кТО-ТО был кроме него во время беременности )
. Она родила, в три мес. они развелись, она уехала жить в тот район, где родители (тоже отдельно от них вдвоем с ребенком). Скоро девочке три года, а ее мама сначала пошла на фитнес, потом стала ходить по магазинам, кафе, потом концерты, встретила мужчину, молодого, недавно слетали с ним на отдых. она так похорошела за это время, и все благодаря РОДИТЕЛЯМ, которые ее поддержали и с которыми она может оставить дочку. Нет, она не отдала ее к ним жить, но оставляет время от времени. И родители, я считаю, огромные молодцы, что дали ей возможность выйти их дома без ребенка.
Автор, я считаю, что ваши родители ведут себя жестоко по отношению к вам. Пойдет ребенок в сад, начинайте как-то выбираться из болота((( Очень вам сочувствую, и желаю, чтобы это состояние ушло как можно быстрее. Помните, да? Самая темная ночь - перед рассветом! Держитесь!
. Она родила, в три мес. они развелись, она уехала жить в тот район, где родители (тоже отдельно от них вдвоем с ребенком). Скоро девочке три года, а ее мама сначала пошла на фитнес, потом стала ходить по магазинам, кафе, потом концерты, встретила мужчину, молодого, недавно слетали с ним на отдых. она так похорошела за это время, и все благодаря РОДИТЕЛЯМ, которые ее поддержали и с которыми она может оставить дочку. Нет, она не отдала ее к ним жить, но оставляет время от времени. И родители, я считаю, огромные молодцы, что дали ей возможность выйти их дома без ребенка. Автор, я считаю, что ваши родители ведут себя жестоко по отношению к вам. Пойдет ребенок в сад, начинайте как-то выбираться из болота((( Очень вам сочувствую, и желаю, чтобы это состояние ушло как можно быстрее. Помните, да? Самая темная ночь - перед рассветом! Держитесь!
супер)
Капризуля• 13 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Да, нас трое, муж, сын и я. Я понимаю автора, которая совсем одна. Но ответ писала на ’У ребенка кружка и школа +английский но Забрать отвести и уроки и болезни ВСЕ я и нет НИ одного дня! И так складывается!!!! Вы не понимает - вот хочу сама с мужем на 2-3 дня а РЕБЕНКА НЕ С КЕМ оставить СОВСЕМ!!!!!!!!! То есть есть но никто не хочет!!!!!!!’ Мне муж помогает, но многое на мне.
Наш секрет семейного счастья - мы отдыхаем по-отдельности. Я с сыном, муж с сыном, я одна, муж один, сейчас уже и сын один(он спортсмен, ездит на соревнования, ему 11). Конечно, втроем тоже ездим отдыхать обязательно. Я понимаю, что многие такого не поймут, но реально помогает. Впрошлом году муж почти насильно отправил меня одну на море. Сын поехал на соревнования по футболу, которые проходили на черноморском побережье. А муж купил мне путевку в тот же город. Сына видела каждый день, но не долго, у них режим. А так, отдыхала одна.
Кы-ы-ы-ця• 13 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а вы из какого города? сколько ребнку?
Хмельницкий. Ребенку почти 12 лет
Залатавая• 13 апреля 2015
Ответ дляЛапка
чесно говоря, я вслух никому не озвучивала свои переживания, мне легче писать, но поговорить тоже иногда хочется...знаете, есть у меня парень..мы сним встречались лет 7 назад, но тогда не сложилось, мне хотелось погулять, а он нищий, без денег, но с добрым сердцем и любовью...ну после этого поддерживали связь все эти годы..он знает про мою ситуацию и..очень любит моего ребенка, как оказалось, я в шоке..и меня говорит тоже любит, только вот проблема...я к нему ничего, кроме благодарности и дружеских чувств не чувствую..
Хватайте руками и ногами!
Майор Медуза• 13 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
только не няня, автор в апатии и депрессии, а работать няней даже для энергичного человека это очень тяжело, я работала няней, после такой работы заработала депрессию, буду кем угодно работать, только не няней. Такой и физически и морально тяжёлый труд. И ребёнок бывает невыносимый и его родители, никаких денег не нужно, лучше на хлебе и воде, но тот ко не на такой работе.
Автор МОРАЛЬНО УСТАЛА от своего ребенка -ей работа с детьми противопоказана сейчас!!!!!!!!!