Лапка• 12 апреля 2015

Крик души! Полная апатия и депресняк..

Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
Рекламама• 12 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ого...год?
а с детьми кто гуляет?
сами гуляют на площадке во дворе

Фокус-Покус• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
какую работу? где? ребенок в сад не ходит? куда его?
Ну и что идите ищите работу часовую на дому игрушки и вещи тут на сайте перепродавайте. Да малоли что) кто ищет тот найдет
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляРекламама
автор я так живу с момента рождения первого ребенка, т.е. уже 11 лет((( С мужем как собаки, любви нет, друзей нет, ходить некуда в нашей дыре. Короче из дома не выхожу все это время, максимум на детскую площадку и то уже год из квартиры не выхожу
я уже от такой жизни стала какая-то обозленная, агрессивная
Заикальница• 12 апреля 2015
Автор никогда, слышите никогда не забывайте, что оооочень многим людям сейчас на много хуже чем вам.Оглянитесь вокруг,сколько горя.Погибают люди, детки болеют раком.Сколько людей вообще лишились дома, семей.Нельзя гневить Бога,не раскисайте.Пока вы здоровы,дети здоровы и родители все можно изменить в лучшую сторону.Читайте правильные книги-Ника Вуйчича *Жизнь без границ*, Чехова читайте, общайтесь с позитивными людьми.Удачи вам, вы не в самой плохой ситуации поверьте.
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
поверьте, мне работы хватает и дома, + ночью работаю в нете, мне скучать некогда...
Фокус-Покус• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
и между прочим я работаю, только в нете, дома.
Тогда в чем проблемма?! Там и знакомтесь, если нескем поговорить на исповедь сходите,. В церковь
Рекламама• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у меня тоже первые несколько лет так было, потом уже смирилась((( А вообще раньше из клубов не вылазила, а меня в 20 лет в клетку засадили
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
спасибо. понимаю, что есть и по хуже, но чувство одиночества как-то гнетет и подрывает самоуверенность
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
во-во..поэтому стараюсь и не ныть, но иногда как накатит..
Да, понимаю, в такие моменты постарайтесь отвлекаться чем-то, уборкой, стиркой (если есть время)что-нибудь в таком духе, чуть помогает. Не мое дело, но может к парню этому присмотритесь все-таки, если конечно не сильно противен он Вам, у меня тоже такое было с бывшим, казалось что чувств нет, а когда потеряла поняла кого потеряла

автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот в церковь надо было бы, давно там не была...
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну работа тоже...но больше одиночество как-то убивает..подруги, у которых жизнь сложилась по-другому, муж, дети, все нормально, то они как-то сторонятся меня..мол одинокая неудачница, кому ты надо...никуда не зовут, т.к. знают, что мне идти особо не за что..
Вот знаете, прочитала я это и как-то представились Вы мне с кислым лицом, уголки губ опущены, глаза потухшие. Люди интуитивно таких сторонятся. А Вы делайте вид, что у Вас всё прекрасно! Смотрите на себя в зеркало и говорите себе: я самая лучшая! Вот когда Вы сами себя в этом убедите и блеск в глаза вернёте - и люди к Вам потянутся! Это правда, никому Ваши проблемы не нужны, каждый сам за себя. У Вас есть ребёнок, есть смысл жизни, есть сама жизнь, Вы ещё достаточно молоды, родители живы-здоровы - вот это самое главное! А всё остальное наживное. Я Вас очень понимаю, т.к. сама с 2-мя детьми осталась и накатывает порою. Но я гоню такие мысли от себя прочь - нельзя, нельзя, нельзя! Ведь от негатива ещё и болячки прицепиться могут, а вот это уже полный ахтунг! Так что выше носик, прорвёмся!
Заикальница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Никто не сможет сделать вас счастливой,это только ваши чувства и ваши ощущения.Я 20 лет в браке, но не муж, ни ребенок не сделают меня счастливее если я упаду в депрессию или уныние.Мы должны как барон Мюнхгаузен, вытягивать себя сами.Как говорит моя мама-жизнь вечная борьба, нельзя сдаваться.
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
да друзья по нету-как-то не то..общения живого не хватает
Зарегестрируйтесь на сайте знакомств ’мамба’ хоть оттянитесь на время)))
А вообще практически только только вылезла из Вашей ситуации, только у меня ко всему еще и родителей нет в живых((( и тоже родила в 34.
И тоже крышу рвало от одиночества, особенно вечерами! Я раньше жила активной жизнью и иногда очень хотела побыть одной посидеть дома недельку сама в одиночестве. если бы я тогда знала как это страшно это одиночество!!! Ищите себе спутника жизни, регестрируйтесь и вперед на свидания, советую уже сейчас худеть если есть лишний вес, к этому надо подойти серьезно. Я нашла себе мужчину там, уже живем вместе. Больше того там регестрировалась для развлечения и поднятия самооценки, а вышло вот так что встретила своего мужчину. И конечно самое ГЛАВНОЕ!!! Ребенок, он Ваша плоть и кровь и поверьте он никому не нужен кроме Вас, так что засунули за пояс слезы и нервы и вперед пестить и лелеять свой цветочек. придумывайте игры, рисуйте лепите, варите конфеты. Я могу дать классный рецепт теста для лепки. В сто раз дешевле и лучше чем покупное!
рукиЖимолости• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
уборка, готовка и т.д .не особо помогают, еще больше нервируют...с парнем присмотрюсь, но..оочень жалею об одном парне..был у меня киевлянин, своя квартира,машина, работа норм, любил до ужаса, а я только морочила голову и погулять хотелось. Делала предложение 2 раза и два раза мне все не то было, уж слишком он домашний был, а мне надо было , чтоб душа компании, ну короче типа не то. Мы поддерживали отнлшения аж до моей беременности, помто он разозлился, говорил-делай аборт, нафиг тебе самой быть с ребенком, как ты будешь его поднимать и т.д. После этого мы не общались. А после рождения малыша, спустя пол года, я поняла, кого я упустила. И, как оно гвоорил всегда, тебя никто не будет так любить как я. реально да, это правда. Как он-никто не будет. ОООчень жалею, особенно, когда на душе гадко,всегда вспоминаю его улыбку и слова:Забей на все, ты самая лучшая, я тебя очень люблю и все у нас будет хорошо. Пишу это и слезы опячть на глаза навернулись(
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну на людях у меня все отлично, улыбка, смех и т.д.. а вот дома накатывает, особенно ближе к ночи.
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
спасибо, буду стараться)
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Любой мужчина который Вас по настоящему любит, будет также любить Вашего ребенка, что Киевлянину Вы с ребенком не нужны??? На этот вопрос Вы можете сами себе ответить.
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо) буду стараться)вот только мамбу я уже проходила, как-то воротит пока от нее. А вот рецептик с удовольствием возьму к себе на заметку

Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Знаете, и слава Богу, что он удалился из Вашей жизни. Не любил он Вас. Ибо любящий мужчина, настоящий мужчина никогда не скажет такого своей женщине... И ребёнка примет, как своего, и материально поможет, а не будет орать: как ты вытянешь его сама, делай аборт! Да если б мне хоть один человек на земле предложил сделать аборт, на всю жизнь загремел бы в чёрный список! А Вы ещё и жалеете о нём! Радоваться надо, что судьба отвела! По ходу, у Вас проблема с самооценкой конкретная.
Заикальница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
спасибо, буду стараться)
Помолитесь перед сном, мне очень помогает и ложитесь спать.Вообще пол второго ночи,не спиться вам девочки
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
неа..вышло так, что не нужны. Он очень хотел общих детей, постоянно мне твердил об этом. А как узнал о беременности очень разозлился и начал серьезно встречаться с девушкой, на которй потом и женился и от которой потом у него и ребенок появился..
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну я его в черный список и занесла...не общаемся после этого...т.к. ожидала реакции немного другой..а он сказал, мол , тебе предлагали все ,а ты отказалась, вот теперь и имеешь...а с самооценкой вообще полный минус
Поросенка• 12 апреля 2015
Это депрессия от усталости-думаю ребёнок подрастет и все станет немного проще! С этим мталкивается наверное 50% мамочек...Я своего таскала за собой везде - не с кем было оставить - даже к зубному с ним ходила - сижу в кресле , он у меня на руках - к груди лезет... Вспоминаю - слёзы на глаза заворачиваются. но у вас наверное есть куимовья - приглашайте их, есть мамочки - ссоседки на площадках - по знакомьтесь с ними, ходите куда - то вместе с ними, с детками! Договоритесь - сначала вы сидите день с 2 детьми, потом другая мамочка с 2 детками - так появится немного времени.
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
я постоянно так ложусь, а то и позже...днем сплю с ребенком
Масяня Я• 12 апреля 2015
Автор, чтото у меня в скайпе нет никого нового.
Может дадите свой на всякий случай?

Все жаждущие общения, в аналогичных ситуациях могут присоединиться к чату в скайпе - все таки это не форум.
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
100% судьба отвела! Извините, мудак в натуральном виде! Пожалейте его теперешнюю жену, а за себя с малышом порадуйтесь!
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
кумовья своими детьми заняты, а с мамочками...есть у меня одна мамочка, детки ровестники, но оставить их вдвоем я не могу...она не справится..очень щепитильная она. и своего не оставит,хотя вот планируем на осень в одну группу в сад идти
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Понимаю вас на 100%, точно так же жалею о парне которого потеряла. Все было и любил сильно. Но если ваш парень говорил делать аборт, то думаю не стоит о нем жалеть, я думаю был бы он таким хорошим, такого бы не предложил. Честно, мне кажется не стоит он того, не плачьте по нему,благородный мужчина бы такого не сказал.