Лапка• 12 апреля 2015

Крик души! Полная апатия и депресняк..

Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Влезу с витаминами) Посмотрите на айхрбе.Там хорошие витамины можно подобрать себе и ребенку. Есть даже натуральные,но они очень дорогие( Все наши аптечные аевиты,алфавиты и рядом не валялись. У тех в основном правильные для усвоения формы витамин и большие дозы. Я детям всю зиму давала оттуда рыбий жир норвежский. ттт,болели меньше. Сама пью омега-з,витамины,лецитин. Сейчас коллаген и гиалуронку начала принимать
ну так они и стоят..мама дарагая...

автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляhelen-violin
а вы в каком городе живете?
давайте общаться)
я с Житомира, а ВЫ?
Бесстыдница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну так они и стоят..мама дарагая...
Да,с теперешним курсом труба(((
У меня сейчас заканчиваются запасы, по старому курсу еще покупала. На следующую зиму даже не знаю как насобирать( Но реально работающие витамины
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Да,с теперешним курсом труба(((
я летом тем тож хотела заказать, но не решилась...выбор огромный и все хотелось
helen-violin• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
я с Житомира, а ВЫ?
я из Запорожья)но мы всегда можем общаться по интернету.я тоже не могу похвалиться большим кол-вом друзей,всю жизнь переезжаю из города в город,так уж случилось,по этому всегда рада новым знакомствам!
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Да,с теперешним курсом труба(((
а теперь и денег не хватит на них
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляhelen-violin
написала в личку
Бесстыдница• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
если вдруг появится возможность или надобность можете прошерстить по этому форуму http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173 . Очень полезный. Там некоторые врачи помогают подобрать схемы лечения
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
ок, спс

дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
спасибо
автор Лапка • 12 апреля 2015
на счет мамбы писали..а как вам такие смс: Вам нужен раб? тебе нравится, когда мужчина лижет тебе пятки и т.д?)))Или: ищу госпожу, готов подчиняться и исполнять все прихоти)ну и все в таком духе)
автор Лапка • 12 апреля 2015
а вообще у кого был опыт встреч с мамбы?
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляmalyolya
Милая идите к Иисусу,он живой,реально.Я это на себе испытала и много видела Его чудес в своей жизни.Если вы из Киева,я бы с вами могла встретиться,поговили бы.Найдите церковь в своем городе,там обязательно есть люди,которые искренно любят Бога и людей,но конечно разные попадаются,но в семье как говорится....
надеюсь не в секту отправляете, ещё автору такого болота не хватало
Амели на мели• 12 апреля 2015
Значит, РАЗ - родители Вам НИЧЕГО не должны, сидеть с ребенком - тоже, привыкайте. ДВА - друзей нет - это точно Ваши личные траблы, значит не умеете дружить. И ребенок Вам сейчас дан как наука. У него учитесь - самостоятельности, любви к людям и т.д. Есть шанс не умереть дурой.
Шмоточницаца• 12 апреля 2015
Здравствуйте!С праздником Вас!Вы в каком районе живете? скиньте свой номер
mareva• 12 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
фу, на такое сразу хочется ответить - от дуры слышу
Пэрисхилтонша• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Мамба - ерунда. Я там была, какой то бред, идите на badoo, lava place и другие
Автор, у меня было года три такое состояние, совсем одна, поддержки нет, опустилась и впала в депрессию, потом решила пойти на сайт знакомств и начала переписку. Это помогло мне взбодрится и привести себя в порядок, начала больше времени уделять своей внешности и фигуре. Встретила хорошего человека, который сразу понял, что у меня проблемы и помог деньгами, не спрашивая, просто взял и помог, мне было стыдно, но деньги были очень нужны, потом он приехал ко мне в гости с подарками и вещами для ребенка, сейчас мы с ним вместе, планируем пожениться. Знаете, как я счастлива, что все таки заставила себя пойти на сайт!
Тень льва• 12 апреля 2015
Кто с Вами такой захочет общаться,? Посмотрите на себя со стороны, Вы бы хотели такого друга?
КликОЛЬКА• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
полевая, а у Вас?
Крошня!

холециститная• 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Христос Воскрес ! Скажите какой коллаген пьете , пож. Я пила аптечный (Франция), меня от него тошнит, вот ищу.
tally-ka• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
написала в личку
и мне напишите в личку! буду рада знакомству!
Пэрисхилтонша• 12 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Я купила коллаген на айхербе, у меня жутко после него болит голова , пока не пью´, не знаю , попробовать еще что ли , вдруг, совпадение, но читала на форуме, что люди писали то же самое, что плохо после коллагена. Не знаю с чем это связано
холециститная• 12 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да вот у меня к тошноте и головная боль была тоже . А гиалуронка под крем ?
Амели на мели• 12 апреля 2015
Ответ дляmareva
А Вас разве кто-то о чем-то спрашивал?
Майор Медуза• 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
я в санатории к психотерапевту ходила, мне помогло это понять себя, свои проблемы, стало намного легче после разговоров. Здесь есть дефочки, их хвалили https://www.kidstaff.com.ua/tema-8505192.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html (у этой цена была договорная, сейчас уже 180/час)
Мне после разговоров не легче а после отдыха ДА!! И хочу жить в СПОКОЙНОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ а не сошедшей с ума УКРАИНЕ :(((
Майор Медуза• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Если не ошибаюсь, вы тоже из Житомира? У нас в городе есть бесплатные кружки. Чем ребенок интересуется?
У ребенка кружка и школа +английский но Забрать отвести и уроки и болезни ВСЕ я и нет НИ одного дня! И так складывается!!!! Вы не понимает - вот хочу сама с мужем на 2-3 дня а РЕБЕНКА НЕ С КЕМ оставить СОВСЕМ!!!!!!!!! То есть есть но никто не хочет!!!!!!!
Секс-Бомба• 12 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
у меня другой пример есть. со мной рожала девушка, у нее муж - просто полный придурок (например, когда она попала на сохранение, побежал к врачам выяснять, что это у нее кТО-ТО был кроме него во время беременности ). Она родила, в три мес. они развелись, она уехала жить в тот район, где родители (тоже отдельно от них вдвоем с ребенком). Скоро девочке три года, а ее мама сначала пошла на фитнес, потом стала ходить по магазинам, кафе, потом концерты, встретила мужчину, молодого, недавно слетали с ним на отдых. она так похорошела за это время, и все благодаря РОДИТЕЛЯМ, которые ее поддержали и с которыми она может оставить дочку. Нет, она не отдала ее к ним жить, но оставляет время от времени. И родители, я считаю, огромные молодцы, что дали ей возможность выйти их дома без ребенка.
Автор, я считаю, что ваши родители ведут себя жестоко по отношению к вам. Пойдет ребенок в сад, начинайте как-то выбираться из болота((( Очень вам сочувствую, и желаю, чтобы это состояние ушло как можно быстрее. Помните, да? Самая темная ночь - перед рассветом! Держитесь!
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо, а мои наоборот считают, что личная жизнь-это ребенок..и нечего ходить по свиданкам
холециститная• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
А у родителей есть личная жизнь? Они не пожилые ? Может поэтому так рассуждают.
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
они пенсионеры